登录  忘记密码  注册
首页 > 新闻中心 > 正文

第十届“墨彩杯”决赛入围名单6.25更新
2013-05-28 12:02:36   来源:   

\ “第十届墨彩杯全国青少年儿童书画作品网络展评活动”在全国众多教育机构、指导老师、家长、青少年儿童书画爱好者的支持下,征稿工作已告圆满结束。经过组 委会组织专家对来稿作品逐件评审,现将入围名单予以公布,请参加本活动的选手们登陆青艺网墨彩杯杯专题查看、投票。另外,由于数据太多且在邮寄过程中存在 疏漏,导致可能有错误或者遗漏的信息,如有姓名、组别、编号错误,请及时通知我们更正。

第十届部分优秀作品(未入选)也将在青艺网展出,5月31日前网上人气积分前200名也将获得现场决赛入选资格,请所有获奖作品的作者积极登陆点击查看、投票,博取“2013年最佳网络人气奖”。

此外,由于青年组投稿作品较少,为了方便网络展评的统计将青年组投票归到少年组,请获奖的作者积极参与“最佳网络人气奖”的角逐。

第十届“墨彩杯”投票地址http://mocai.qingyi100.com/

百度网盘下载第十届“墨彩杯”入围名单6.25日更新

或者按Ctrl+F,输入编号或者姓名直接在本页内搜索
编号 姓名 组别 性别 类别 评选结果 详细通讯地址 指导教师
10010001 吕润涵 幼儿 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010002 张雨阳 幼儿 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010003 谭佶轩 幼儿 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010006 郭一卓 幼儿 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010007 何宇轩 幼儿 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010008 李菀然 幼儿 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010009 杜林翰 幼儿 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010011 孙维韬 儿童 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010016 张佳鑫 儿童 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010019 勾何恺 儿童 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010021 张星宇 儿童 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010022 马欣怡 儿童 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010025 王宇欣 儿童 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010026 张静暄 儿童 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010031 张一水 儿童 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010033 赵慧仪 儿童 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010035 杨贵铄 儿童 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010039 张笑扬 儿童 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010041 刘震 儿童 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010042 刘思博 儿童 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010043 朱秩成 儿童 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010044 张可欣 儿童 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010048 杨名 儿童 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010051 司程霖 儿童 男 书法 入围 北京市 张祖训
10010057 孙加北 儿童 女 书法 入围 北京市 张祖训
10010058 舒天晴 儿童 女 书法 入围 北京市 张靕古
10010060 范思琪 儿童 女 书法 入围 北京市 张靕古
10010061 姜绍博 儿童 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010062 郝好 儿童 女 书法 入围 北京市 张靕古
10010063 白思萍 儿童 女 书法 入围 北京市 张靕古
10010065 王会元 儿童 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010067 朱新航 儿童 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010068 陈文浩 儿童 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010072 黄俊杰 少年 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010073 陈雨辰 少年 女 书法 入围 北京市 张靕古
10010074 孙岩 少年 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010075 杨迪 少年 女 书法 入围 北京市 张靕古
10010076 范梓豪 少年 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010077 张钊愷 少年 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010078 刘有双 少年 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010080 李骁男 少年 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010081 崔子易 少年 女 书法 入围 北京市 张靕古
10010082 万思远 少年 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010083 杨帆 少年 女 书法 入围 北京市 张靕古
10010084 李泽阳 少年 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010085 陈家祎 少年 男 书法 入围 北京市 张靕古
10010087 高攀 儿童 男 美术 入围 北京市 王绍华
10010088 罗云依 儿童 女 美术 入围 北京市 王绍华
10010089 郭浩东 儿童 男 美术 入围 北京市 王绍华
10010090 李柯徽 儿童 男 美术 入围 北京市 王绍华
10010091 阎骄 儿童 女 美术 入围 北京市 王绍华
10010092 贾坤泓 儿童 女 美术 入围 北京市 王绍华
10010093 钟云开 儿童 男 书法 入围 北京市 胡建川
10010094 赵曦 儿童 女 美术 入围 北京市 李雪婷
10010095 张诗琪 儿童 女 美术 入围 北京市 李雪婷
10010096 姚宇航 儿童 男 美术 入围 北京市 李雪婷
10010097 刘思彤 儿童 女 美术 入围 北京市 李雪婷
10010098 石佳纹 儿童 女 美术 入围 北京市 李雪婷
10010100 刘紫涵 幼儿 女 美术 入围 北京市 李雪婷
10010101 闫语乐 幼儿 女 美术 入围 北京市 李雪婷
10010103 胡伯垚 幼儿 男 美术 入围 北京市 李雪婷
10010104 王樱義 儿童 女 美术 入围 北京市 李雪婷
10010107 方学卿 幼儿 女 美术 入围 北京市 李雪婷
10010108 于欣桐 儿童 女 美术 入围 北京市 李雪婷
10010109 岳畅 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010110 寇佳琳 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010111 叶子萱 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010112 李瑾 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010113 朗复尧 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010114 赵泰祺 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010115 马婕 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010116 李丁 青年 美术 入围 北京市 丁立芬
10010117 江楚萌 儿童 书法 入围 北京市 丁立芬
10010118 任晓然 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010119 郭仲溪 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010120 任晓栩 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010121 郎雨茗 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010122 张家溪 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010123 管哲涵 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010124 兰海宁 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010125 牛慧君 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010126 吴楚鑫 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010127 燕熙峰 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010128 卫来 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010129 王小珊 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010130 郭锦程 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010131 陈燕淏 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010132 朱延颜 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010133 陈美伊 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010134 黄凤仪 幼儿 美术 入围 北京市 丁立芬
10010135 赵弘昱 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010136 杜奕霖 儿童 美术 入围 北京市 丁立芬
10010137 鲁旭东 幼儿 女 书法 入围 北京市 王滨
10010138 徐浩剴 幼儿 男 书法 入围 北京市 王滨
10010139 何朔 幼儿 男 书法 入围 北京市 王滨
10010144 徐子舒 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010147 张朝惟 儿童 男 书法 入围 北京市 王滨
10010148 李语馨 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010151 李易展 儿童 书法 入围 北京市 王滨
10010153 吕豪艺 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010163 吴天戈 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010164 许靖婷 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010166 田蕊萌 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010168 王岳珩 儿童 男 书法 入围 北京市 王滨
10010171 张鹤洋 儿童 男 书法 入围 北京市 王滨
10010175 杨奕 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010176 董清华 儿童 书法 入围 北京市 王滨
10010177 戴心燕 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010178 张霖杰 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010179 杨梦 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010180 叶子航 儿童 男 书法 入围 北京市 王滨
10010182 杨钰峰 儿童 男 书法 入围 北京市 王滨
10010184 刘安琦 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010185 隗晗 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010186 赵冲 儿童 男 书法 入围 北京市 王滨
10010188 魏文心 儿童 女 书法 入围 北京市 王滨
10010189 谢藏锋 儿童 男 书法 入围 北京市 王滨
10010193 孙泽栋 儿童 男 书法 入围 北京市 王滨
10010195 刘纪欣 少年 女 书法 入围 北京市 王滨
10010196 李晨 少年 男 书法 入围 北京市 王滨
10010197 田润雨 少年 男 书法 入围 北京市 王滨
10010198 吕航 少年 男 书法 入围 北京市 王滨
10010199 边琪 少年 男 书法 入围 北京市 王滨
10010200 井卓轩 少年 男 书法 入围 北京市 王滨
10010201 李丹丹 青年 女 书法 入围 北京市 王滨
10010206 扎西多杰 少年 女 书法 入围 北京市 王滨
10010212 卡央桑毛 少年 女 书法 入围 北京市 王滨
10010213 刘品超 少年 女 书法 入围 北京市 王滨
10010214 李思曼 少年 女 美术 入围 北京市
10010215 李思曼 少年 女 美术 入围 北京市
10010216 赵荃安 幼儿 男 美术 入围 北京市 李燕
10010217 赵启安 儿童 男 美术 入围 北京市 李燕
10010218 赵启安 儿童 男 美术 入围 北京市 李燕
10010219 杨新悦 少年 女 美术 入围 北京市 陈粤海
10010235 张维宁 儿童 女 书法 入围 北京市 博勋
10010238 潘绍诚 儿童 男 书法 入围 北京市 博勋
10010249 李玮烨 儿童 女 书法 入围 北京市 博勋
10010252 姜琦 儿童 书法 入围 北京市 博勋
10010253 钟奕飞 儿童 书法 入围 北京市 博勋
10010260 卢荟伊 儿童 书法 入围 北京市 博勋
10010261 张馨予 儿童 书法 入围 北京市 博勋
10010263 宋芳宇 儿童 书法 入围 北京市 博勋
10010265 史钰琦 儿童 书法 入围 北京市 博勋
10010266 韩硕 儿童 女 书法 入围 北京市 博勋
10010268 马臻 儿童 书法 入围 北京市 博勋
10010278 李子蔚 儿童 书法 入围 北京市 博勋
10010283 高月 儿童 女 书法 入围 北京市 博勋
10010289 方芸溪 儿童 女 书法 入围 北京市 博勋
10010291 梁继开 幼儿 男 书法 入围 北京市 石宝稳
10010292 王心平 儿童 女 书法 入围 北京市 石宝稳
10010293 李芷汀 儿童 女 美术 入围 北京市 肖莹
10010294 时子涵 儿童 女 美术 入围 北京市 肖莹
10010300 刘美彤 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010309 刘子慧 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010311 牛伊一 幼儿 女 美术 入围 北京市 李欣
10010313 杨丁鸣 幼儿 男 美术 入围 北京市 李欣
10010317 张涵玥 幼儿 女 美术 入围 北京市 李欣
10010323 王晨 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010334 张婧怡 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010336 李思睿 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010344 李蓥 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010347 吕沁泽 幼儿 男 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010348 周佳璇 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010352 王凯乐 幼儿 男 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010353 孙婧辉 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010354 隋明志 幼儿 男 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010356 边月瑶 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010357 石雨禾 幼儿 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010363 杜雨轩 幼儿 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010364 叶紫诺 儿童 女 美术 入围 北京市 肖莹
10010366 谢昕雨 儿童 女 美术 入围 北京市 肖莹
10010375 叶紫馨 儿童 女 美术 入围 北京市 肖莹
10010380 刘景菲 儿童 女 美术 入围 北京市 肖莹
10010385 张佳一 儿童 女 美术 入围 北京市 肖莹
10010392 陶玥泽 儿童 男 美术 入围 北京市 李欣
10010397 李卓涵 儿童 女 美术 入围 北京市 李欣
10010402 陈路芸 儿童 女 美术 入围 北京市 李欣
10010404 史乃天 儿童 女 美术 入围 北京市 李欣
10010407 孙奕佳 儿童 女 美术 入围 北京市 李欣
10010409 姜依婷 儿童 女 美术 入围 北京市 李欣
10010412 孙嘉琪 儿童 女 美术 入围 北京市 李欣
10010414 王馨 儿童 女 美术 入围 北京市 李欣
10010415 王茜 儿童 女 美术 入围 北京市 李欣
10010417 王小轩 儿童 男 美术 入围 北京市 李欣
10010419 王心平 儿童 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010420 韩雨竹 儿童 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010424 张筱玉 儿童 女 美术 入围 北京市 宋梅玲
10010426 丁佳 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010429 王若溪 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010430 王策 儿童 男 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010432 管贝妮 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010433 徐玉涵 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010438 孙晓月 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010439 苏盈 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010448 王玉玺 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010450 芦欣雨 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010452 吴鎵怡 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010456 宋佳佳 儿童 女 美术 入围 北京市 彭玉玲
10010461 张亚凝 儿童 美术 入围 北京市 博勋
10010463 罗馨怡 儿童 女 书法 入围 北京市 王旭红
10010464 罗馨怡 儿童 女 硬笔 入围 北京市 王旭红
10020004 韩叙 儿童 女 书法 入围 上海市 卢国联
10020005 刘博海 儿童 男 书法 入围 上海市 卢国联
10020006 王佳妮 儿童 女 书法 入围 上海市 卢国联
10020007 张奇君 儿童 男 书法 入围 上海市 卢国联
10020009 朱倪灏 儿童 女 书法 入围 上海市 卢国联
10020010 洪艺飞 儿童 男 书法 入围 上海市 卢国联
10020011 严佳义 儿童 女 书法 入围 上海市 卢国联
10020013 韩紫璇 少年 女 书法 入围 上海市 卢国联
10020014 陈浩然 少年 男 书法 入围 上海市 卢国联
10020016 吴懿祺 少年 男 书法 入围 上海市 卢国联
10020017 黄逸天 少年 男 书法 入围 上海市 卢国联
10020018 徐静远 少年 男 书法 入围 上海市 卢国联
10020019 奚佳莹 少年 女 书法 入围 上海市 卢国联
10020020 刘佳慧 少年 女 书法 入围 上海市 卢国联
10020021 朱天成 少年 男 书法 入围 上海市 卢国联
10020022 丁怡婷 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020024 潘思言 幼儿 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020026 唐紫笭 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020027 季姝帆 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020032 吴诗雅 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020036 陈思懿 少年 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020037 徐邢杨 儿童 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020040 裔洋 儿童 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020042 王雨琪 少年 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020044 张云川 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020047 徐沈悦 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020048 沈歆怡 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020049 俞寒轩 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020050 曹琦丽 少年 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020051 侯宇吉 儿童 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020054 顾思哲 儿童 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020058 徐漪婷 少年 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020061 沈任浩 儿童 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020063 顾峻逸 儿童 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020065 龚羽杨 儿童 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020067 陈旭豪 少年 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020068 吴朝屹 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020069 朱佳莹 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020072 吴祯彦 少年 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020073 徐文琼 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020075 沈晨晞 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020077 朱怡彦 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020078 叶子安 儿童 女 书法 入围 上海市 刘仲华
10020080 曹奕韡 儿童 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020081 蔡均羿 儿童 男 书法 入围 上海市 刘仲华
10020083 王炽楠 儿童 女 书法 入围 上海市 王云娥
10020085 王炽楠 儿童 女 美术 入围 上海市 王云娥
10020087 朱奕珺 儿童 女 美术 入围 上海市 王云娥
10020091 王欣 儿童 女 美术 入围 上海市 王云娥
10020094 朱佳豪 少年 男 书法 入围 上海市 王云娥
10020095 周慧欣 幼儿 女 书法 入围 上海市 王云娥
10020096 陈潘俊 儿童 男 书法 入围 上海市 王云娥
10020101 李超 儿童 男 美术 入围 上海市 王云娥
10020105 高翔 儿童 男 书法 入围 上海市 王云娥
10020110 刘安琦 儿童 女 书法 入围 上海市 王云娥
10020118 张程锋 儿童 男 书法 入围 上海市 王云娥
10020120 李超 儿童 男 书法 入围 上海市 王云娥
10020122 邵夕秦 儿童 男 书法 入围 上海市 王云娥
10020124 姚佳怡 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020125 吴祺然 少年 男 美术 入围 上海市 顾觉先
10020126 何泽君 少年 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020128 卞婧怡 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020130 董天 少年 少年 美术 入围 上海市 顾觉先
10020132 张佳怡 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020133 杨佳幸 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020135 安羽轩 幼儿 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020136 仇爱垠 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020137 章诗琪 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020139 求昱诚 儿童 男 美术 入围 上海市 顾觉先
10020142 黄逸珺 幼儿 男 美术 入围 上海市 顾觉先
10020143 方菲 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020146 向蔓珂 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020148 李书苇 青年 男 美术 入围 上海市 顾觉先
10020149 姚欣莹 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020151 张硕桐 幼儿 男 美术 入围 上海市 顾觉先
10020152 李嘉杨 儿童 男 美术 入围 上海市 顾觉先
10020153 潘嘉昕 少年 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020154 徐以瑶 少年 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020155 郑文晴 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020156 丁奕辰 儿童 男 美术 入围 上海市 顾觉先
10020158 戴熙纯 儿童 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020159 邬月瑶 幼儿 女 美术 入围 上海市 顾觉先
10020161 贾卓卓 少年 男 美术 入围 上海市 顾觉先
10020162 俞越 儿童 硬笔书法 入围 上海市 张伟
10020163 黄璐怡 儿童 硬笔书法 入围 上海市 张伟
10020164 张思敏 儿童 硬笔书法 入围 上海市 张伟
10020165 陈亦静 儿童 硬笔书法 入围 上海市 张伟
10020166 张鑫玮 儿童 硬笔书法 入围 上海市 张伟
10020167 刘烨蕾 少年 硬笔书法 入围 上海市 张伟
10020168 孙尧尧 少年 硬笔书法 入围 上海市 张伟
10020169 闻思捷 儿童 硬笔书法 入围 上海市 张伟
10020170 赵祁 儿童 硬笔书法 入围 上海市 张伟
10020171 何熠 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020172 蒋承霖 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020173 包玮杰 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020174 孙尧尧 少年 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020175 潘威 少年 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020176 章宇亮 少年 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020177 顾舜文 幼儿 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020178 蒋凌 幼儿 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020179 陆江悦 幼儿 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020180 王锵力 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020181 张以诚 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020182 陆禹成 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020184 池子俊 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020185 陈晓烨 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020186 余飞鸿 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020187 徐越 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020188 夏雪 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020189 徐彰骜 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020191 钱之谦 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020192 周龙武 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020193 沈雪薇 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020194 顾思义 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020195 徐卿 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020196 张丁缘 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020197 陈琰 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020204 汪裔丁 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020206 陈岚 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020207 朱思颖 儿童 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020208 干奚宸 幼儿 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020210 朱弘毅 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020211 宋佳音 幼儿 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020212 查轶凡 幼儿 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020213 刘帆 幼儿 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020214 谈歆妍 幼儿 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020215 马晨骁 幼儿 毛笔书法 入围 上海市 张伟
10020219 杨启铭 书法 入围 上海市 宋颖
10020220 韩林龙 书法 入围 上海市 宋颖
10030001 谈欣然 儿童 女 书法 入围 天津市 庞世才
10030002 杨骐毓 儿童 女 书法 入围 天津市 庞世才
10030003 白欣妍 儿童 女 书法 入围 天津市 庞世才
10030004 魏煊航 儿童 女 书法 入围 天津市 庞世才
10030005 邓云路 儿童 女 书法 入围 天津市 庞世才
10030006 樊嘉成 儿童 男 书法 入围 天津市 庞世才
10030007 张佳怡 儿童 女 书法 入围 天津市 庞世才
10030008 周博涵 儿童 男 书法 入围 天津市 庞世才
10030009 杨成英 儿童 女 书法 入围 天津市 庞世才
10030010 田泽金 儿童 男 书法 入围 天津市 庞世才
10030011 陈禹博 儿童 男 书法 入围 天津市 庞世才
10030012 刘翔宇 儿童 男 书法 入围 天津市 庞世才
10030013 马喆 儿童 女 书法 入围 天津市 庞世才
10030014 陈步遥 少年 女 书法 入围 天津市 高万菊
10040001 蒋烨林 少年 男 书法 入围 重庆市 蒋渝刚
10040004 苏斯思 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040006 朱峰诣 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040007 刘书言 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040008 何昕妍 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040011 陈立峰 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040012 聂楚菡 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040013 廖左 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040014 喻恺驰 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040015 伍灵奕 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040016 朱梓豪 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040017 向杰 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040019 魏治宇 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040020 喻泽彬 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040021 张骞予 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040022 汤易鑫 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040024 黄婉芮 少年 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040025 张劲羽 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040026 张诗雨 儿童 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040028 冉豪 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040029 冯瑾瑜 少年 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040030 向芸逸 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040031 王晨曦 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040032 陈筱婧 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040033 范浩然 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040035 孙嘉谣 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040041 郑杰文 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040043 孙茁航 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040044 吴朵晋 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040046 向临溪 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040047 廖鑫 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040048 成厚霖 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040050 洪源 少年 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040052 王祉茜 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040053 童帅钧 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040055 李思雨 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040056 沈谊 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040057 李俊言 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040058 周真好 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040060 甘一吟 幼儿 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040061 赵泽宇 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040062 冯艺龄 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040063 马俣枔彤 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040068 李毓瑶 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040072 黄一洋 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040073 石易玉 儿童 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040074 黄钦 儿童 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040076 蒋默涵 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040077 覃祥毅 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040080 马诗雨 儿童 女 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040081 涂仕杰 儿童 男 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040082 张傲然 儿童 书法 入围 重庆市 黄光瑞
10040085 杨曼露 少年 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040086 张唐馨然 少年 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040087 侯昱培 儿童 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040088 王悠然 儿童 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040089 龙玫伶 儿童 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040090 罗梓铭 儿童 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040091 潘沙沙 儿童 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040092 邓潇晗 儿童 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040093 胡皓嘉 幼儿 男 美术 入围 重庆市 丁华
10040094 刘樾 幼儿 男 美术 入围 重庆市 丁华
10040095 尹辰元 儿童 男 美术 入围 重庆市 丁华
10040096 王馨瑶 儿童 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040097 杨天予 幼儿 女 美术 入围 重庆市 丁华
10040098 尹晶蕾 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040099 杨许诺 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040101 陈星余 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040102 潘轩宇 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040105 唐慕洁 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040106 陈泓睿 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040107 周永康 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040109 郑轶兮 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040111 孙悦卿 少年 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040112 曾湛凯 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040114 张锎芯 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040115 曹位康 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040116 黄楷迪 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040118 吴晨伊 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040121 刘炳垲 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040122 卢俊臣 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040123 向美毓 幼儿 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040125 林梓杭 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040130 魏子昕 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040133 黄潇一 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040135 何镇宇 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040136 陶垚龙 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040137 群镇源 少年 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040138 骆殊含 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040139 华纾菡 幼儿 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040141 梁馨予 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040142 李艾琳 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040144 孙霖卿 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040145 吴林瀚 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040147 杨加 少年 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040148 李奕萱 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040149 胡倍玮 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040150 张欣悦 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040152 邹欣霖 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040155 张书豪 幼儿 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040156 姚云鑫 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040157 刘忻鼎 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040158 袁肖雪 少年 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040159 唐晨曦 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040160 谢林翰 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040161 陈治臻 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040164 朱嘉余 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040166 田香泥 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040168 王琢雅 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040171 禹宸 幼儿 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040172 刘正丰 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040174 陈小满 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040176 冀亦璇 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040178 李易之 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040179 郑越丹 少年 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040180 邓欣仪 少年 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040181 何易轩 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040185 王俊哲 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040187 古津久 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040189 胡林翔 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040190 刘润生 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040191 杨雨樵 少年 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040192 唐玥尧 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040193 夏金漫 少年 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040194 夏金乔 少年 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040195 雷新宇 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040197 蒋瓒礼 幼儿 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040198 陈彦作 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040199 周嘉尹 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040202 王圣杰 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040203 何雨姗 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040204 何雨姗 儿童 美术 入围 重庆市 蓝滇军
10040206 胡航 儿童 男 美术 入围 重庆市 蓝滇军
10040211 陶福龙 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040214 刘炳垲 儿童 美术 入围 重庆市 蓝滇军
10040215 黄玥嫣 幼儿 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040216 曹峻僖 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040217 臧心渝 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040218 张艺萱 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040219 向思颐 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040221 刘俊余 儿童 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040222 张根睿 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040225 王文琪 少年 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040226 汪佩丽 少年 女 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040227 胡皓 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040228 袁海洋 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040229 周敬豪 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040230 艾星豪 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040231 邓琳子 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040232 王楠林 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040234 陈囿辰 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040237 陈妍嘉 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040238 余源盛 儿童 男 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040239 龚力铭 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040240 徐璟懿 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040241 胡弋 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040243 易星宇 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040247 袁诗皓 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040249 冀妍霖 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040250 高铭 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040255 胡铭轩 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040256 龙美旭 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040257 张瀚文 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040259 邬张驰 少年 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040260 肖钰玺 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040261 谢砚冰 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040262 周焱垚 儿童 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040263 罗梓洋 幼儿 书法 入围 重庆市 蓝滇军
10040264 王梦菲 幼儿 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10040265 王宜欣 儿童 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10040266 晏子涵 幼儿 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10040267 王涵韵 幼儿 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10040268 杨喆涵 幼儿 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10040269 王健豪 幼儿 男 美术 入围 重庆市 徐璐
10040271 游稀琳 儿童 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10040272 谢枫 幼儿 男 美术 入围 重庆市 徐璐
10040273 刘芮彤 儿童 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10040274 李佳忆 儿童 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10040275 刘子铭 幼儿 男 美术 入围 重庆市 徐璐
10040276 张卓彦 幼儿 男 美术 入围 重庆市 徐璐
10040277 姚舒严 幼儿 男 美术 入围 重庆市 徐璐
10040278 周绮奇 儿童 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10040279 邓果言 幼儿 女 美术 入围 重庆市 徐璐
10050001 丁家琦 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050002 董英琦 儿童 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050003 黄瑞 儿童 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050005 丁家琦 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050006 刘博文 儿童 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050007 董欣赫 儿童 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050008 董欣赫 儿童 男 毛笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050009 刘莹蕊 少年 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050010 刁曼君 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050011 蔡闯 儿童 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050012 谷雨 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050013 谷雨 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050014 赵漫婷 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050015 盖欣桐 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050016 刘昕赫 儿童 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050017 崔兴宇 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050018 程匀 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050019 逄润达 儿童 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050020 梁洪邱 儿童 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050021 费鹏博 幼 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050022 梁洪邱 儿童 男 毛笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050023 鲍欣悦 幼 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050024 李梓璇 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050025 高炜杭 幼 男 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050026 宋悦僮 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050035 付春宇 少年 女 毛笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050037 李晓婷 儿童 女 硬笔书法 入围 黑龙江巴彦县 张立国
10050040 邹佳宁 儿童 毛笔书法 入围 黑龙江 毕超越
10050042 刘鑫雨 儿童 毛笔书法 入围 黑龙江 毕超越
10050046 赵梓秀 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050049 刘震坤 儿童 男 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050050 王淼 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050052 刘秩源 儿童 男 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050053 邓北佳 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050054 张玮桐 儿童 男 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050056 李卓凡 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050058 唐梓怡 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050059 李卓妍 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050060 杨子光 儿童 男 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050061 刘鑫洋 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050062 韩梓悦 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050063 王子健 儿童 男 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050064 罗琨译 儿童 男 毛笔书法 入围 黑龙江 汪占革
10050065 宋金隆 少年 男 毛笔书法 入围 黑龙江双鸭山市 李宝森
10050067 李欣泽 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江双鸭山市 李宝森
10050069 许厚玲 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江双鸭山市 李宝森
10050071 韩竟瑶 儿童 女 美术 入围 黑龙江双鸭山市 李宝森
10050072 王爽 少年 女 毛笔书法 入围 黑龙江双鸭山市 李宝森
10050076 于莹 少年 女 书法 入围 黑龙江双鸭山市 李宝森
10050077 金成俊 儿童 男 毛笔书法 入围 黑龙江双鸭山市 李宝森
10050078 赵梓吉 儿童 女 毛笔书法 入围 黑龙江双鸭山市 李宝森
10050081 魏娜鸿 少年 女 美术 入围 黑龙江双鸭山市 李宝森
10050085 郑茜月 硬笔 入围 黑龙江佳木斯市 成立夫
10050090 宋林桐 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江佳木斯市 成立夫
10050092 赵清辰 儿童 男 美术 入围 黑龙江省富锦市 魏明铭
10050095 孙庆阳 儿童 男 美术 入围 黑龙江省富锦市 魏明铭
10050096 陈湃 儿童 男 美术 入围 黑龙江省富锦市 魏明铭
10050098 张靖松 儿童 男 美术 入围 黑龙江省富锦市 魏明铭
10050102 詹云庆 少年 女 美术 入围 黑龙江省富锦市 魏明铭
10050103 荀雪 少年 女 美术 入围 黑龙江省富锦市 魏明铭
10050105 张译心 少年 女 美术 入围 黑龙江省富锦市 魏明铭
10050107 王京京 少年 女 美术 入围 黑龙江省富锦市 王淑梅
10050109 张楠 少年 女 美术 入围 黑龙江省富锦市 王淑梅
10050113 吴春洋 少年 男 美术 入围 黑龙江省富锦市 王淑梅
10050115 薄煜轩 硬笔 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050116 朱昆维 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050119 张楚含 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050120 高丞锋 少年 男 美术 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050121 宋林桐 儿童 男 美术 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050122 朱昆维 儿童 男 美术 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050127 姬司晨 儿童 男 美术 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050128 廉梦桐 儿童 女 美术 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050129 耿函宇 儿童 女 美术 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050131 冯楠 儿童 女 美术 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050132 李昊阳 儿童 男 美术 入围 黑龙江省佳木斯市 成立夫
10050133 王一鸣 儿童 那 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050134 辛星雨 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050135 王卓 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050136 王宏夫 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050137 徐思睿 儿童 女 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050138 王东泽 儿童 女 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050140 纪雨成 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050141 朱思蒙 儿童 女 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050142 刘宁 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050143 张睿 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050147 杨艺馨 儿童 女 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050148 刘敬瑄 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050150 张恩慧 儿童 女 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050151 周占恒 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050153 刘肖男 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050154 孙嘉铎 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050155 魏雨健 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050156 张赫麟 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050157 孙宇皓 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050158 万冠竹 儿童 女 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050159 刘硕 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050161 王麟崴 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050162 吴佳格 儿童 女 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050164 李北思 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050165 唐靖雅 儿童 女 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050166 王冠一 儿童 女 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050169 王一达 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050170 刘禹汐 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050171 刘书男 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050172 刘思滔 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050175 史欣蓉 儿童 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050177 郭子豪 儿童 男 书法 入围 黑龙江省肇州县 史庆国
10050178 张桐畅 儿童 女 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050179 吕英涵 儿童 女 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050180 王梓垚 儿童 男 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050181 韩俊升 儿童 男 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050182 郭欣元 儿童 女 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050183 季恒旭 儿童 男 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050184 关运达 儿童 男 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050185 史小可 儿童 女 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050186 柯皓严 儿童 男 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050187 国文相 儿童 男 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050188 郭泓池 少年 女 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050189 吴昊儒 儿童 女 书法 入围 黑龙江省哈尔滨市 王丰华
10050190 赵珈瑞 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050191 陈基哲 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050192 张昊 少年 男 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050193 冯子钰 少年 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050194 曾兰雅 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050195 李炯宏 儿童 男 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050196 杨宇航 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050197 李鸣睿 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050198 朱鹏羽 儿童 男 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050199 刘禹泽 儿童 男 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050200 陈宇欣 少年 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050201 李馥含 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050202 姜东旭 儿童 男 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050203 胡馨元 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050204 张悦 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050205 郭松杰 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050206 华铄涵 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050207 李馥彤 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050208 吕英涵 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050209 李昌浩 儿童 男 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050210 韩俊升 儿童 男 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050211 林诗洋 少年 男 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050212 史昊楠 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050213 舒予 儿童 女 美术 入围 黑龙江省哈尔滨市 王瑞华
10050216 陈居平 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江省牡丹江市 蔡洪斌
10050219 郭奕昕 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省牡丹江市 蔡洪斌
10050222 王皓楠 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省牡丹江市 蔡洪斌
10050229 李雪 青年 女 硬笔 入围 黑龙江牡丹江市
10050231 黄馨仪 青年 女 硬笔 入围 江西省南昌市
10050236 赵浩宇 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050238 张圣阳 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050239 杨润 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050241 王澄宇 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050242 周蕾 青年 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050244 奚浩添 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050245 王野 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050247 戴逸 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050250 龚辞天 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050252 姜思琪 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050259 郭奕彤 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050262 朗艾嘉 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050265 刘丁丁 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050266 刘雨琦 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050269 孙启智 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050270 周子钰 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050271 李卓凡 儿童 女 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050274 张煦杭 儿童 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050275 王鹏宇 儿童 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050276 高赫阳 儿童 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050281 安志元 儿童 女 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050282 刘益辰 儿童 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050283 王棉 儿童 女 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050284 孙士涵 儿童 女 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050285 惠国铭 少年 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050287 王家伟 儿童 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050288 王澄宇 儿童 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050289 周蕾 青年 女 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050292 黄星烨 儿童 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050294 赵翊辰 儿童 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050295 王泓博 少年 男 毛笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050296 郎佳蓬 儿童 男 硬笔 入围 黑龙江省哈尔滨市 张忠伟
10050297 平安 儿童 女 书法 入围 黑龙江省嫩江县 阚嫩艳
10050298 张轩裕 儿童 男 书法 入围 黑龙江省嫩江县 阚嫩艳
10050299 侯家乐 儿童 男 书法 入围 黑龙江省嫩江县 阚嫩艳
10050300 张恒缤 少年 男 书法 入围 黑龙江省嫩江县 阚嫩艳
10050301 王梓杰 少年 男 书法 入围 黑龙江省嫩江县 阚嫩艳
10050302 回璇 儿童 女 书法 入围 黑龙江省嫩江县 阚嫩艳
10050303 张婧 少年 女 书法 入围 黑龙江省嫩江县 阚嫩艳
10050305 邹首勋 幼儿 男 美术 入围 黑龙江省黑河市嫩江县 阚泽煜
10050306 王子佳 儿童 女 美术 入围 黑龙江省黑河市嫩江县 阚泽煜
10050307 梁晨 儿童 男 美术 入围 黑龙江省黑河市嫩江县 阚泽煜
10050308 孙希宇 儿童 男 美术 入围 黑龙江省黑河市嫩江县 阚泽煜
10050309 周婷婷 儿童 女 书法 入围 黑龙江省黑河市嫩江县 阚泽煜
10060006 王炫童 少年 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060009 李子涵 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060010 徐鹤 少年 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060015 孙程娇 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060016 肖越文 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060018 刘昱 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060019 李雨睿 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060020 代雪纯 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060021 张鸿禹 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060022 王宇博 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060023 谷欣遥 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060024 王宇飞 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060025 孙可欣 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060026 张歆璇 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060028 潘友豪 少年 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060029 李爱莲 少年 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060031 于轩 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060033 梁馨月 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060034 梁鹏远 少年 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060035 关茹馨 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060036 梁书华 少年 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060040 赵安琦 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060041 刘薪茹 少年 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060046 张帆 少年 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060050 洪茵盈 儿童 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060051 孙博 少年 美术 入围 吉林省汪清县 李彦文
10060054 曹翔 儿童 男 硬笔书法 入围 吉林省长春市 魏巍
10060056 伍子怡 儿童 女 毛笔书法楷 入围 吉林省长春市 魏巍
10060059 顾春宇 儿童 女 毛笔书法篆 入围 吉林省长春市 魏巍
10060061 闫晓 儿童 女 硬笔行书 入围 吉林省长春市 魏巍
10060063 刘佳睿 少年 男 毛笔篆 入围 吉林省长春市 魏巍
10060064 刘佳睿 少年 男 毛笔行 入围 吉林省长春市 魏巍
10060065 勾美骄 儿童 女 毛笔行 入围 吉林省长春市 魏巍
10060066 勾美骄 儿童 女 硬笔书法 入围 吉林省长春市 魏巍
10060067 刘鑫琪 儿童 女 美术 入围 吉林省洮南市 李璐璐
10060068 刘思婧 儿童 女 美术 入围 吉林省洮南市 李璐璐
10060069 张义轩 儿童 男 美术 入围 吉林省洮南市 李璐璐
10060071 胡天雪 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060072 诺尔曼 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060076 于浩 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060078 赵一宁 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060085 任美含 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060087 白伊彤 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060088 武子含 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060090 钟家旺 少年 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060091 李文婷 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060092 牛贺加 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060093 张家禄 儿童 美术 入围 吉林省洮南市 周秋玲
10060094 姚晶 少年 美术 入围 吉林省洮南市 吕鸿盛
10070001 刘天昊 少年 男 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070002 崔子钰 少年 女 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070003 唐翌天 少年 男 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070004 王慧玉 少年 男 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070005 张健滔 少年 男 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070006 张居林 少年 男 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070007 刘雨晴 儿童 女 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070009 王玉林 儿童 男 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070013 唐赫遥 儿童 女 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070014 陈景全 儿童 男 美术 入围 辽宁省抚顺市 闫抚
10070015 黄鹤鸣 青年 女 美术 入围 辽宁省抚顺市 黄文丽
10070016 黄馨宇 青年 女 美术 入围 辽宁省沈阳市 黄文丽
10070017 王蕴潼 儿童 女 美术 入围 辽宁省沈阳市 陈彦娥
10070018 苏童 青年 女 美术 入围 辽宁省沈阳市 陈彦娥
10070019 张昱浛 青年 女 美术 入围 辽宁省沈阳市 陈彦娥
10070020 李玲玉 青年 女 美术 入围 辽宁省沈阳市 陈彦娥
10070021 刘诗琪 青年 女 美术 入围 辽宁省沈阳市 陈彦娥
10070023 赵晗宇 儿童 男 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070024 沈兰茜 儿童 女 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070025 段智仪 儿童 男 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070026 王侯量 儿童 男 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070027 常钰涵 儿童 女 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070028 樊殊豪 儿童 男 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070029 栾皓翔 儿童 男 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070030 王俣贺 儿童 男 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070031 吴彤 幼儿 女 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070032 李佳怡 儿童 女 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070033 赵涵睿 幼儿 男 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070034 郑舒予 幼儿 女 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070035 张泽允 幼儿 女 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070036 石钰乔 幼儿 女 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070037 金映璇 儿童 女 书法 入围 辽宁省沈阳市 张东平
10070038 魏含芝 儿童 女 美术 入围 辽宁省沈阳市 黄文丽
10070040 苑清若 少年 女 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10070041 李金伦 少年 男 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10070042 鲍洪琳 少年 男 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10070043 曹冬一 儿童 男 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10070044 卢湛玉 儿童 女 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10070045 郝也冲 儿童 男 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10070046 刘泽 少年 男 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10070047 杨浩南 儿童 男 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10070048 徐赫阳 儿童 男 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10070050 刘律辰 少年 男 书法 入围 辽宁省盘锦市 刘建峰
10080002 唐子涵 儿童 女 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10080004 徐洋 儿童 男 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10080005 刘祎瑶 儿童 女 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10080006 王歆 儿童 女 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10080011 周坤 儿童 女 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10080013 荆诗哲 儿童 男 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10080014 时可心 儿童 女 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10080015 曹义钒 儿童 女 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10080019 吴雨阳 儿童 男 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10080020 高龙越 儿童 女 美术 入围 内蒙古扎兰屯 王秀华
10090004 刘佳岚 儿童 书法 入围 山东省东营市 司焕景
10090005 刘瑞宸 儿童 书法 入围 山东省东营市 司焕景
10090007 潘翌晨 儿童 书法 入围 山东省东营市 司焕景
10090009 郭睿敏 儿童 书法 入围 山东省东营市 司焕景
10090012 乌彤 儿童 书法 入围 山东省东营市 司焕景
10090014 田若妍 少年 书法 入围 山东省东营市 司焕景
10090017 谢佳良 儿童 书法 入围 山东省东营市 司焕景
10090018 姜睿哲 儿童 书法 入围 山东省东营市 司焕景
10090023 胡旭东 幼儿 儿童画 入围 山东省东营市 胡娅囡
10090024 宋宜霏 幼儿 儿童画 入围 山东省东营市 胡娅囡
10090026 侯彬彬 幼儿 儿童画 入围 山东省东营市 司焕景
10090028 刘易成 幼儿 儿童画 入围 山东省东营市 司焕景
10090029 彭凯 幼儿 儿童画 入围 山东省东营市 司焕景
10090031 王俊文 儿童 美术 入围 山东省东营市 司焕景
10090032 张泽浩 幼儿 儿童画 入围 山东省东营市 司焕景
10090042 谢经纬 少年 男 硬笔 入围 山东省淄博市 金建国
10090045 王恒 少年 男 硬笔 入围 山东省淄博市 金建国
10090048 姜明萱 少年 女 硬笔 入围 山东省淄博市 金建国
10090049 张迪 少年 男 硬笔 入围 山东省淄博市 金建国
10090051 胡润祥 少年 男 硬笔 入围 山东省济南市 曹淑兰
10090052 王辰 少年 男 毛笔 入围 山东省济南市 崔保英
10090055 胡学麟 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090056 陈彦至 少年 女 书法 入围 山东省蓬莱市 张明奉
10090057 邱麟 少年 女 书法 入围 山东省蓬莱市 张明奉
10090062 王彦冰 少年 女 书法 入围 山东省蓬莱市 张明奉
10090064 刘钟潞 少年 女 书法 入围 山东省蓬莱市 张明奉
10090065 卢迪娜 少年 女 书法 入围 山东省蓬莱市 张明奉
10090068 孟令愷 少年 男 书法 入围 山东省蓬莱市 张明奉
10090069 盛弘历 儿童 男 书法 入围 山东省济宁市 王金刚
10090070 方天正 少年 男 书法 入围 山东省济宁市 王金刚
10090074 马啸 少年 女 书法 入围 山东省济宁市 王金刚
10090077 褚衍萌 儿童 女 书法 入围 山东省济宁市 王金刚
10090078 黄怡人 少年 女 书法 入围 山东省济宁市 王金刚
10090081 张曼茜 少年 女 书法 入围 山东省济宁市 王金刚
10090082 贾礼媛 少年 女 书法 入围 山东省济宁市 王金刚
10090089 孔祥威 少年 男 书法 入围 山东省济宁市 王金刚
10090091 迟宗浩 少年 男 书法 入围 山东省济宁市 王金刚
10090093 马昊翔 儿童 男 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090095 周圣志 儿童 男 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090097 张梦甜 少年 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090098 唐嘉艺 儿童 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090099 徐珂 儿童 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090101 潘潇涵 少年 男 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090103 郝奕名 儿童 男 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090105 郭璐瑶 儿童 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090108 薛明阳 儿童 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090109 蒋明俊 儿童 男 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090111 马康楠 儿童 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090113 聂孝天 儿童 男 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090115 韩清璇 儿童 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090116 孙皓月 少年 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090117 吴彦霖 儿童 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090118 赵思佳 儿童 女 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090119 梁之孝 儿童 男 美术 入围 山东省济宁市 李家荫
10090124 褚红实 儿童 男 硬笔 入围 山东省济宁市 朱峰
10090126 张梓睿 儿童 男 硬笔 入围 山东省济宁市 朱峰
10090129 刘书奥 儿童 男 硬笔 入围 山东省济宁市 朱峰
10090146 宋忠熙 儿童 男 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090147 冯文卓 儿童 女 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090149 刘昱彤 儿童 女 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090150 何铸龙 儿童 男 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090151 阴志远 儿童 男 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090152 周华硕 儿童 女 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090153 李彧璇 儿童 女 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090154 韩湘琦 儿童 女 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090155 廉滨 儿童 男 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090156 郭芳佳 儿童 女 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090157 吴思茵 儿童 女 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090158 姜涵 儿童 女 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090159 路通 儿童 男 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090160 秦玉莹 儿童 女 书法 入围 山东省平阴县 徐衍平
10090161 王皓月 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 杨守华
10090164 何迎瑞 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 杨守华
10090165 耿一获 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 杨守华
10090166 龚千慧 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090167 尹畅 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090168 冯睿智 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090169 王涵 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090170 魏明铄 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090172 张文岳 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090173 薛海友 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090174 昃善昊 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090175 吴迪 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090176 李昊洋 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090177 王轶哲 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090178 张艺珂 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090179 马文慧 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090180 邵嘉辉 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090181 高阳 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090183 王秀宏 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090184 王睿嘉 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090185 于治航 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090186 仇卓赟 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 张光欢
10090187 孟子骜 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090189 孙佳意 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090193 侯良昭 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090194 张昊雯 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090195 徐哲 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090196 王怡波 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090197 董再鑫 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090198 刘思淇 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090199 王子滕 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090200 徐菡 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090201 孙瑞琨 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090202 穆雅晴 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090203 樊泓伸 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090204 岳文慧 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090205 王子文 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090206 陈岑 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090209 谢雨佳 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090210 郭庭筠 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090212 王莉 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090214 仝帅 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090216 王宇赫 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 郭祥立
10090218 张家诚 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090221 侯佳乐 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090222 狄文轩 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090223 周泉 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090224 任柯柯 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090225 邓泽源 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090226 李天硕 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090227 郝馨雨 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090228 张秋怡 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090229 秦晋一 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090230 孟志威 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090231 张雨溪 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090232 邵欣然 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090233 王天辰 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090234 阚世钰 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090235 郭云青 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090236 代明哲 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090237 张育瑄 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090238 李春辉 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090240 李沛 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090241 滑甜 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090243 孙佳如 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090244 张旭冉 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090245 高琪 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090246 王森瑶 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090248 滕仰田 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090250 孙维诗 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 任治华
10090253 杜晨赫 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090254 孙彤 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090255 张佳薇 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090256 刘蔚萱 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090257 周怡 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090258 马英豪 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090259 张秀萍 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090260 闫成龙 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090261 王浩鹏 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090262 车畅 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090263 张嘉凯 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090264 颜溯 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090265 董昊天 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090266 朱丽敏 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090267 任博文 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090268 徐宁 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090269 刘宗煜 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090270 刘子嘉 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 乔文贞
10090271 苏子恒 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090272 隋浩 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090273 赵惠萱 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090274 李斯羽 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090275 刘一诺 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090276 张舒婷 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090277 林小楠 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090278 季子骞 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090279 孟婧 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090280 刘学通 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090281 鹿霄汉 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090282 尹玉慧 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090283 龚倬 少年 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090284 蔡添然 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090285 马宏亚 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090286 刘蕊萌 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 宫德栋
10090287 王晶 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 王浩
10090289 朱冠宇 少年 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090290 刘鑫硕 儿童 男 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090291 唐鹤硕 儿童 女 书法 入围 山东省淄博市 高强利
10090292 狄坤 儿童 男 缺作品 入围 山东省淄博市 高强利
10090293 杜梦恬 儿童 女 缺作品 入围 山东省淄博市 高强利
10090294 陶思露 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090295 陈兵 青年 女 书法 入围 山东省东营市 于保增
10090296 耿雨桐 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090297 廖雨辰 少年 男 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090298 张语涵 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090299 张馹秋 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090300 刘功舸 儿童 男 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090301 付明隽 儿童 男 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090303 张洪铭 儿童 男 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090304 贾文婷 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090305 陈春宇 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090306 王彬茹 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090307 谢依含 儿童 男 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090308 郭特金 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090309 张燕云 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090311 安琪儿 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090314 周煦阳 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090315 王宇轩 少年 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090316 邹秉辰 儿童 男 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090319 唐文杰 儿童 男 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090320 孟繁潇 儿童 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10090323 张瑞恒 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090324 李韦奇 少年 男 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090325 李韦奇 少年 男 美术 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090326 刘越 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090327 王帅 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090328 赵诗阳 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090331 李佳颖 少年 女 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090332 李文楷 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090333 张令帅 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090334 毛昱皓 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090335 肖婧尧 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 成治国
10090336 毕昕悦 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090338 陈子乔 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090339 马庆恺 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090340 史仲豪 幼儿 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090342 陈佳怡 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090343 张玙璠 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090344 赵双馨 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090347 聂兴睿 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹立娜
10090348 李奕霏 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090349 陈玄 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090350 刘昌辰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090352 高乐源 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090353 王泽平 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090354 刘登科 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090355 李天垚 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090356 王率丞 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090357 钟筱斐 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090359 崔洋 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090360 张瑞童 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090361 宋传昊 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090362 刘昊东 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090363 张书其 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090364 王昭萱 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090367 张一清 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090368 冒笑丰 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090369 刘瀚森 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090370 田硕 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090371 田硕 少年 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090373 王海容 幼儿 女 美术 入围 山东省济南市 成治国
10090374 毕雅雯 少年 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090375 杨宛霖 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090376 赵梓珺 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090377 张子衿 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090378 张子衿 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090379 成逸少 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090380 蔡淋 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090381 张钰芃 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090382 边景文 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090383 刘金源 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090384 杨梓瑞 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090385 林彦臻 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090386 万孜恒 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090387 陈轩烨 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090388 陈轩烨 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090389 周睿哲 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090390 王心阳 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090392 徐雯琦 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090393 孙嘉玥 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090394 周欣圆 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090395 赵逸宸 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090396 宋静怡 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090398 李天骄 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090399 徐修文 少年 女 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090400 张泷 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090402 王目锐 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090403 金洋 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090404 孟子蕴 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090405 孙祎 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090406 蔡文彦 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090407 张硕人 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090408 郑梦乔 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090410 王睿雯 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090412 黄彦博 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090413 王春墨 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090415 韩凌睿 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090419 许睿辉 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090420 王天与 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090421 刘丞育 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 刘畅
10090423 张媛媛 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090424 张鹤鸣 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090425 张语清 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090428 姜以宁 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090429 孙宇阳 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090430 崔睿泽 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090431 张宇轩 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090432 刘骏一 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090433 王卓然 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090434 李依繁 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090435 张嘉乐 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090437 杜溪源 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090438 孟思东 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090440 王曦珮 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵炎
10090441 杨皓琳 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵炎
10090442 王睿悦 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵炎
10090443 韩畅 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090444 刘徐阳 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090445 潘楚扬 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090447 樊宇峰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090448 纪雨芗 儿童 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090449 路明瑞 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090450 于睿 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090451 潘一夫 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090453 张天泽 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090454 梁思源 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090457 高祥龙 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090458 丁梦桐 少年 女 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090459 孙澍今 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090460 靳栋宇 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090461 贾佳容 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090462 王辰昱 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090464 马玺婷 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090465 赵文瑜 少年 女 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090466 王远耕硕 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090467 姬润东 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090468 王一惠 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090469 刘耘畅 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090470 贾锡泽 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090471 陈昱含 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090472 许耀中 少年 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090473 杨怡文 儿童 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090474 陈启睿 儿童 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090477 张天健 儿童 书法 入围 山东省济南市 潘斌
10090478 芦政琳 儿童 书法 入围 山东省济南市 潘斌
10090480 孙浩 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090481 金轶群 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090482 王子杰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090483 蒋渂 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090484 苏帆 少年 女 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090485 刘逸飞 少年 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090486 房中卉 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090488 王澍 幼儿 女 书法 入围 山东省济南市 潘慧明
10090489 刘子航 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090490 裴钰 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 潘慧明
10090491 刘书缘 儿童 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090494 李凤仪 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090495 陈雨扬 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090496 王运恒 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090497 万佳 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090499 苏亚 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090500 赵子雨 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090503 臧臣戈 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090504 吴华政 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090505 丁雪松 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090506 郭子凡 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090507 刘子铭 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090508 宋欣蓉 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090509 陈睿哲 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090510 武子涵 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090512 李浩燊 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090513 徐瀚林 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090514 吕金骋 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090515 庄梓辰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090517 鹿雪儿 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090518 杨静蕾 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090519 夏福泽 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090520 冉令轩 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090521 刘永恒 儿童 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090522 赵嘉婧 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090525 米梦茹 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090528 王庆迪 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090529 孙兆兴 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090530 王子卿 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090532 徐尚晖 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090534 张朋悦 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090535 赵泽锐 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090537 臧习雯 儿童 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090539 姜子笛 少年 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090540 韩宇时 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090542 张一弛 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090543 李承恩 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090544 赵嘉婧 儿童 美术 入围 山东省济南市 杨扬
10090545 孙博玮 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090547 李如意 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090548 董欣桐 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090549 周煜翔 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090550 王一睿 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090551 王一睿 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090552 王懿楠 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090553 孙梓瑞 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090554 董悠然 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090555 宋卓桐 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090556 肖晗 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090557 王钰森 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090558 张艾欣 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090559 刘晨茜 少年 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090561 高逸燃 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090562 张若溪 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090564 袁小奇 少年 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090565 谢晨辉 幼儿 男 书法 入围 山东省济南市 潘斌
10090568 蔡羽飞 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 潘斌
10090572 孙浩然 少年 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090574 郑皓文 儿童 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090575 崔啸 儿童 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090576 王运恒 儿童 美术 入围 山东省济南市 杨扬
10090578 李宜君 少年 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090579 张兆升 儿童 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090580 崔子桓 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 潘慧明
10090582 杨月芊 儿童 书法 入围 山东省济南市 刘畅
10090583 邵天一 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090587 张舒扬 幼儿 女 书法 入围 山东省济南市 刘畅
10090588 王成皿 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090589 曹艺馨 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090592 华中华 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090595 张家榛 少年 男 书法 入围 山东省济南市 潘斌
10090596 程靖涵 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090597 陈治奇 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090598 傅艺渲 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090599 刘浩雨 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090600 冯铂洋 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090601 马文倩 少年 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090602 董莫楠 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090605 李书龙 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090606 刘梦雨 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090607 时文睿 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090610 张凯华 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090611 李宜曈 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090613 张睿妍 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090614 李弘城 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090615 闻思源 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090616 徐诗茹 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090617 姜子硕 儿童 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090618 刘桐言 儿童 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090620 郑翔璐 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090621 赵世星 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090622 庞静宜 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 成威武
10090626 吴红旗 儿童 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090627 蒋晨 少年 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090628 张洪瑞 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090629 王梓辰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090630 谷苏展 儿童 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090632 白顺华 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090633 张子晨 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090635 吴晓辰 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090636 闫徐辰泽 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090637 孙欣阳 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090638 王玉婷 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090639 田雪牧 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090640 王潇然 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090641 张如琪 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090642 周雨萱 幼儿 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090643 初东明 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090644 韩越 少年 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090645 韩越 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090646 于创曦 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090647 贾祥熙 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090648 付强 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090649 王权鉴 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090650 彭传瑞 少年 男 美术 入围 山东省济南市 成治国
10090651 王晓雨 少年 女 美术 入围 山东省济南市 成治国
10090652 柴君柔 少年 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090653 齐文瀚 少年 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090654 冯悦 少年 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090655 王润琪 少年 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090656 王润琪 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090657 李笑岩 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090659 王帅 儿童 美术 入围 山东省济南市 杨扬
10090660 冯杨 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090661 李翰明 少年 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090662 李瀚明 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090663 王玥 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090664 鲁松泉 少年 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090665 鲁松泉 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090666 秦梓轩 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090668 郭睿 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090671 李浩然 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090672 侯新宇 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090673 申芳萍 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090674 彭传瑞 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090676 李一飞 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090677 杨子涵 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090678 胡明慧 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090679 李英杰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090680 魏占澍 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090681 武芸宁 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090683 董崇霄 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090685 肖如轩 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090686 毛雅琪 幼儿 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090687 古宸 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090688 刘梓佳 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090689 罗天鹤 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090690 李政达 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090692 刘菁涵 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090693 孙菻骏 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090694 黄雅文 幼儿 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090695 余成泽 儿童 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090698 张舒婷 少年 女 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090699 孙雨函 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090701 张子潇 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090702 张玮宁 儿童 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090703 安潇雯 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090704 安潇雯 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090705 孙齐辰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090706 郜云帆 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090707 公雪燕 儿童 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090709 李家鑫 少年 男 美术 入围 山东省济南市 郭培玉
10090710 董坤 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090711 徐沄飞 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090712 徐沄飞 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090713 郑木直 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090714 王凯鸿 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090718 丁慕童 幼儿 女 书法 入围 山东省济南市 姚希金
10090719 王雨芃 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 姚希金
10090720 滕沁彤 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090721 贾双旭 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090722 张超然 儿童 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090723 王璟琰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090724 孟婧欣 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090725 段崇冉 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090726 皮梦琨 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090728 李旭阳 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090729 张锐 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090730 张锐 少年 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090731 郭怡佳 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090732 姜文栋 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090733 李鸿业 儿童 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090735 米柯宇 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090736 张继元 幼儿 书法 入围 山东省济南市 潘斌
10090737 张心悦 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090738 钱泽辰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090740 刘述彤 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090741 高旭东 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090743 卢泓源 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090744 蔡淳璞 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090745 刘光浤 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090747 李伟鹏 少年 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090748 冯棋赟 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090749 刘乘丞 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090750 巩东林 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090751 李光浩 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090752 崔本正 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090753 张兆卿 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090754 张兆卿 少年 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090757 于新翰 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090758 王钰喆 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090759 阚煜辰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090762 李东昀 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090763 孙景瑞 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090764 卢启欣 少年 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090765 施雨萌 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090766 金秋实 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090767 李依凡 儿童 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090768 李依凡 儿童 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090769 赵振宇 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090770 钟道明 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 陈乐韵
10090771 吴硕 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090773 张雅琳 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090774 李欣然 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090775 陶思露 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090776 费宝玥 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090777 张宇辰 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090779 张一诺 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090781 洪一炜 少年 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090784 雷宇晗 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090785 刘子琛 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090788 赵舒同 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090789 杨鲤源 幼儿 女 书法 入围 山东省济南市 姚希金
10090790 卢泽源 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵岩
10090791 郭衍玲 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090792 高德坤 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090793 韩钰淇 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090794 周梦洁 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090796 滕沛 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090797 王中鸣 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090798 艾桐 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090800 赵君楷 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090801 张恂愷 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090804 李雨轩 儿童 书法 入围 山东省济南市 潘慧明
10090805 刘一迪 少年 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090807 曹博华 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090808 曹博华 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090810 苏娴 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090811 刘涵允 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090812 王坤 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090813 孙梓瑞 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090814 李天启 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090815 张津玮 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 米佳
10090816 王心阳 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090818 于航平 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090819 王昊洋 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090820 马鑫远 少年 男 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090821 刘佳音 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090822 管新元 少年 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10090823 韩凌睿 少年 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090824 管昊天 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090825 马登昊 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090826 曹龙迪 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090827 曹龙迪 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 成治国
10090828 尚佳 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090830 周广慈 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090831 艾语涵 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090832 陈风媛 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090833 杨慧 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090834 宋鲁浙 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090836 韩韬略 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090838 丁一卓 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090839 周怡凝 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 成治国
10090840 李春沐 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 范丽华
10090841 宋星玥 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090842 赵柏椿 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10090843 李啸 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090844 吕博 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090845 吕博 少年 男 美术 入围 山东省济南市 成美侠
10090846 徐浩程 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090847 徐天一 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090848 闫峰泰 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090849 苏怡琛 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090850 杨洋 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090851 万静远 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090852 王维一 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090853 王维一 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090854 李鸿宇 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090855 牟展宏 儿童 书法 入围 山东省济南市 杨扬
10090856 李鸿宇 少年 男 书法 入围 山东省济南市 成美侠
10090857 宇文静 少年 女 书法 入围 山东省济南市 成威武
10090858 李昊阳 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090859 赵悦洁 幼儿 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090865 黄盛哲 儿童 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090867 王雅坤 儿童 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090868 温金宇 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090869 左歆迪 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090870 赵欣蕊 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090871 祝梓函 幼儿 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090873 孙朝霞 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090874 孙朝阳 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090875 史梦汝 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090876 李依珊 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090877 王鲁欣 少年 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090878 田金诚 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090879 王敬凯 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090884 贺开 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090885 董天骄 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090886 李嘉文 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090887 王志高 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090890 孙铭泽 幼儿 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090891 李雨濛 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090892 谢梦然 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090894 秦祥语 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 马晨
10090901 王依然 儿童 女 硬笔 入围 山东省济南市 苏秀杰
10090902 沙宝怡 儿童 女 硬笔 入围 山东省济南市 苏秀杰
10090903 寇西容 儿童 女 硬笔 入围 山东省济南市 张志伟
10090907 刘宇昊 儿童 男 硬笔 入围 山东省济南市 张志伟
10090911 王天宇 儿童 男 硬笔 入围 山东省济南市 张志伟
10090912 徐相欣 儿童 女 硬笔 入围 山东省济南市 苏秀杰
10090914 臧永晟 儿童 男 硬笔 入围 山东省济南市 苏秀杰
10090916 陈全浩 儿童 男 硬笔 入围 山东省济南市 张志伟
10090921 田晓雪 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 孙丽群
10090923 李传烨 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 赵笑涵
10090924 杜晓烨 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 赵笑涵
10090928 高雨桐 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵笑涵
10090929 李传烨 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 赵笑涵
10090930 王佳禾 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 姜波
10090933 吴明睿 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090934 梁秋瑶 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090936 尚晓彤 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090938 刘子芃 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090939 陈冰 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090940 金嘉仪 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090942 郭毅 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090944 田正 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090946 栾鹿鸣 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090948 仲雯 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090949 王文慧 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090951 生涵 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090958 康文轩 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090959 李林 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090961 单嘉航 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090964 杜怡雪 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090966 彭庆安 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090974 王治鑫 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090979 李林翰 儿童 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090980 高嵩 少年 男 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090984 李琬仪 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090985 崔逸清 儿童 女 硬笔 入围 山东省青岛市 荆培元
10090986 郭馨怡 儿童 女 书法 入围 山东省青岛市 荆培元
10090988 李文倩 儿童 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10090991 许荣轩 儿童 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10090992 张文哲 儿童 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10090995 韩梦媛 儿童 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10090996 程兆琳 儿童 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10090998 王雨琪 儿童 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10090999 刘懿萱 儿童 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10091000 刘梦琪 儿童 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10091001 陈雅琨 少年 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10091003 解东睿 少年 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10091004 李彦龙 少年 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10091005 王金秀 少年 美术 入围 山东省章丘市 谢德亮
10091006 陈泓屹 少年 女 书法 入围 山东省济南市 郭培玉
10091007 刘烨 少年 女 书法 入围 山东省济南市 刘季维
10091008 王炫尹 儿童 女 书法 入围 山东省济南市 刘季维
10091009 景浩然 少年 男 书法 入围 山东省济南市 刘季维
10091013 李容灿 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 刘季维
10091015 许书玮 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 刘季维
10091020 徐依晗 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091021 杨雨晴 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 徐辑云
10091024 泥怀瑾 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091025 王腾 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091026 董兆乐 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091027 杨筱霖 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091028 张晴 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091029 陈伊飞扬 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091030 胡文婷 儿童 女 书法 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091031 王子贤 儿童 女 书法 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091034 张骋 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091036 殷绪婷 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091037 毕经卓 儿童 男 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091038 田冰 儿童 女 美术 入围 山东省新泰市 尹逊玲
10091044 阎昕怡 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091045 孙卓雯 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091046 刘向文 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091047 曲永宁 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091048 方灵希 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091049 郭添瑞 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091050 周琳 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091059 孙瑶 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091060 徐从余 幼儿 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091064 郑翔路 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091065 徐艺婷 幼儿 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091074 张顺志 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091075 梁鑫龙 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091076 张智祥 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091077 林珂 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091078 钟国鑫 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091080 李元玮 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091081 张东瑞 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091084 张雨 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091088 党伟 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091089 王泰元 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091094 王昕彤 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091099 韩湘悦 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091100 房文龙 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091101 温小乐 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091102 王梦旗 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091104 王婉玥 儿童 女 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091105 胡智毅 儿童 男 美术 入围 山东省济南市 杨宝林
10091106 金磊 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091110 李璐 少年 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091113 王选俊 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091115 金昊 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091118 张惠明 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091121 谢景全 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091125 徐同 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091129 张明玥 儿童 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091130 赵鞠致远 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091133 张祺 少年 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091139 张名玉 幼儿 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091140 柳宇成 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091142 张悦 儿童 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091146 仵雪滢 少年 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091147 张昭昕 少年 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091149 姜超 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091151 王春鹏 儿童 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091155 陈香颖 儿童 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091156 张紫萱 少年 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091159 杨震 少年 男 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091162 秦之涵 幼儿 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091163 薛家惠 儿童 女 美术 入围 山东省青岛市 徐源莉
10091164 竹凌峰 少年 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091165 惠斌 少年 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091166 白宇 少年 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091167 王明东 少年 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091169 姚称心 少年 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091170 谢佳林 少年 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091172 曹梦莹 少年 女 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091173 郭传迪 少年 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091174 张钰鹏 少年 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091175 张启蒙 少年 女 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091176 冯玉玲 儿童 女 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091178 王海岩 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091179 姬志鹏 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091180 高仁达 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091181 聂子程 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091182 刘一鸣 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091184 李响 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091185 阚晨 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091186 宋梦宇 儿童 女 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091188 张厚兴 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091191 纪浩然 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091192 冯雯 儿童 女 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091193 王明智 儿童 男 书法 入围 山东省枣庄市 竹石
10091194 牛雨萱 少年 女 美术 入围 山东省东营市 于保增
10100001 张鑫毅 少年 男 美术 入围 山西省太原市 雷志明
10100002 陈奇锋 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100004 李二湉 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100005 李欣雨 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100007 牛瀚林 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100010 王浩丞 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100011 戴云腾 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100012 王逸轩 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100013 马桦 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100014 郭旭宇 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100018 牛文浩 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100019 陈嘉仪 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100020 任艺伟 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100023 郭金 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100025 田雪菲 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100026 刘渊慧 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100027 赵雅琪 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100032 刘悦 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100033 张绮津 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100037 程昕悦 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100041 白湘宁 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100043 刘宇 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100044 王安然 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100046 赵美璇 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100047 王在上 儿童 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100051 高仕昆 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10100052 马仲凯 美术 入围 山西省太原市 吕凤云
10110001 张洋 青年 女 美术 入围 新疆昌吉州 杨丽雯
10120001 吴婷 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120002 沙欣 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120003 韩宁 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120004 戌佳妮 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120005 朱姝冰 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120006 张博轩 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120007 张璐颖 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120008 韩静怡 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120009 沈睿洁 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120010 王昕晖 少年 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120011 徐彬银 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120012 任馨月 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120013 王澳 少年 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120014 安琪 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120015 李岩哲 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120016 李雪婷 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120017 王弈桥 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120018 田浩哲 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120021 张汇婕 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120022 罗伟韬 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120023 李培玲 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120024 张梦凡 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120025 李涵 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120026 王奕衡 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120028 毛璞涵 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120029 孙楠 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120031 夏子涵 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120032 朱辰婧 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120033 李春阳 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120034 王子瑜 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120036 胡学慧 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120038 杨沛笙 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120039 杨佳慧 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120040 马琳 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120041 杨蕊 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120042 杨明原 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120044 马昕玥 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120045 王宇航 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120046 胡汶嘉 少年 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120047 班圆媛 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120048 靳敏 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120050 王思凡 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120051 刘锦航 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120052 李若妍 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120053 魏丹婷 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120054 张雪儿 幼儿 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120056 唐艺菲 幼儿 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120058 马宁涛 幼儿 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120060 鲁羽轩 幼儿 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120063 冯勤博 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120064 王羿轩 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120066 张琛东 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120068 王尧 儿童 男 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120069 李昱娴 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120070 王嘉灵 幼儿 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120071 王一婷 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120076 周佳钰 幼儿 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10120077 党羽 儿童 女 美术 入围 宁夏银川市 张继兰
10130004 杨丽 儿童 女 书法 入围 河北省石家庄市 张益通
10130011 许淑仪 儿童 女 书法 入围 河北省石家庄市 张益通
10130013 张敏婕 儿童 女 书法 入围 河北省石家庄市 张益通
10130016 许子霖 儿童 男 书法 入围 河北省石家庄市 张益通
10130018 张璐 少年 男 书法 入围 河北省石家庄市 张益通
10130019 王男 少年 女 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130020 王琳玮 儿童 女 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130021 果佳 儿童 女 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130022 王雨婷 儿童 女 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130023 赵雪彤 儿童 女 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130024 王一茜 儿童 女 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130025 于思尧 儿童 女 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130026 韩榕泽 儿童 男 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130027 张新岳 儿童 男 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130028 于智童 儿童 男 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130029 郭文浩 儿童 男 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130030 苗峻 儿童 男 书法 入围 河北省玉田县 郭振同
10130032 丁帅霖 儿童 男 书法 入围 河北省玉田县 高井玲
10130035 王清铎 少年 男 书法 入围 河北省玉田县 高井玲
10130036 郭辰 儿童 男 书法 入围 河北省玉田县 高井玲
10130037 杨译伯 儿童 男 书法 入围 河北省玉田县 高井玲
10130038 汤泽震 儿童 男 美术 入围 河北省廊坊市 孙克强
10130039 房金磊 少年 男 美术 入围 河北省廊坊市 孙克强
10130040 王文博 儿童 男 美术 入围 河北省沧州市 朱秀轩
10130041 宋洋 儿童 男 美术 入围 河北省沧州市 朱秀轩
10130045 马天宇 儿童 男 美术 入围 河北省沧州市 朱秀轩
10130046 滕梓林 儿童 男 美术 入围 河北省沧州市 朱秀轩
10130047 付饶 少年 男 美术 入围 河北省沧州市 朱秀轩
10130048 付洋 儿童 男 美术 入围 河北省沧州市 朱秀轩
10130049 王泽宇 儿童 男 美术 入围 河北省沧州市 朱秀轩
10130051 李印 少年 男 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130052 李森 少年 男 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130053 任伟豪 儿童 男 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130057 杨坦 少年 男 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130058 闫君瑶 少年 女 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130059 赵雪 青年 女 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130062 李元昌 少年 男 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130064 张纯 少年 女 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130065 王子硕 儿童 男 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130067 赵建强 少年 男 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130070 韩爽 少年 女 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130072 许海心 少年 男 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130077 陈勃言 儿童 女 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130078 李佳宁 少年 女 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130079 邵以傲 儿童 男 书法 入围 河北省满城县 王彦卿
10130082 张子钰 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 王艺静
10130083 孟思雨 幼儿 女 美术 入围 河北省邯郸市 王艺静
10130084 程佳一 幼儿 女 美术 入围 河北省邯郸市 王艺静
10130085 郭旭杰 幼儿 男 美术 入围 河北省邯郸市 王艺静
10130090 回婧祎 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 付建华
10130096 王易颖 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130101 曹斌斌 儿童 男 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130104 朱奕然 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130106 孙威威 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130109 邓甜甜 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130110 许杰 儿童 男 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130114 宋紫冉 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 李静
10130115 姜瑞彤 儿童 男 美术 入围 河北省邯郸市 李静
10130116 何家清 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 李静
10130120 何芷燕 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 李静
10130121 户亚超 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130124 陈雅琦 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130126 王葛宁 儿童 女 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130128 黄林 儿童 男 美术 入围 河北省邯郸市 谭沙沙
10130130 张梦羽 青年 女 美术 入围 河北省邯郸市 王彩英
10130134 焦天添 儿童 女 书法 入围 河北廊坊市 侯贵邦
10130135 刘瀚文 儿童 男 书法 入围 河北廊坊市 侯贵邦
10130136 包塬泽 儿童 男 书法 入围 河北廊坊市 侯贵邦
10130137 葛怡鸣 少年 女 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130138 王泽玮 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130139 王泽玮 儿童 男 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130140 李帛璇 儿童 女 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130141 白纯 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130142 黄腾泽 儿童 男 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130143 顾凡 儿童 女 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130144 王若禹 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130145 魏昊怡 儿童 女 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130146 西梦凡 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130147 徐思成 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130148 王沛然 幼儿 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130149 张子龙 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130150 张宇霄 幼儿 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130151 康婧 儿童 女 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130152 曲珈莹 儿童 女 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130153 陈卓 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130154 陈越 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130155 陈子婧 儿童 女 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130156 魏雨晴 儿童 女 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130157 李天泽 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130158 何泽同 儿童 女 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130159 崔林溪 少年 女 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130160 贾云皓 儿童 男 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130162 王子龙 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130163 李天泽 儿童 男 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130164 杨心宇 儿童 女 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130165 夏雨宣 儿童 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130166 张铭泽 儿童 男 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130167 刘甜梦 儿童 女 书法 入围 河北省保定市 龚德龙
10130168 刘甜梦 儿童 女 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130169 刘家悦 儿童 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130170 崔恒源 儿童 男 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10130171 马源萌 幼儿 美术 入围 河北省保定市 龚德龙
10140001 魏同德 儿童 男 书法 入围 河南省开封市 刘锴明
10140002 肖煜桐 儿童 女 书法 入围 河南省开封市 刘锴明
10140004 谢冠森 儿童 男 书法 入围 河南省开封市 刘锴明
10140005 赵晨清 儿童 男 书法 入围 河南省开封市 刘锴明
10140007 关新科 儿童 男 书法 入围 河南省开封市 刘锴明
10140008 单兆阳 儿童 男 书法 入围 河南省开封市 刘锴明
10140009 耿佳乐 儿童 男 书法 入围 河南省开封市 刘锴明
10140011 盛兆基 儿童 男 美术 入围 河南省长葛市 闫伟芬
10140014 李兆阳 儿童 男 美术 入围 河南省长葛市 王惠琴
10140017 刘泳贝 儿童 女 美术 入围 河南省长葛市 闫伟芬
10140019 朱元欣 少年 女 美术 入围 河南省长葛市 陈晓旭
10140020 陈豪 儿童 男 美术 入围 河南省长葛市 王惠琴
10140021 宋媛 少年 女 美术 入围 河南省长葛市 陈晓旭
10140022 王梦丽 儿童 女 美术 入围 河南省长葛市 闫伟芬
10140028 王锦铎 儿童 女 美术 入围 河南省长葛市 闫伟芬
10140029 高楚琪 少年 女 美术 入围 河南省长葛市 王惠琴
10140031 胡冰 儿童 女 美术 入围 河南省长葛市 王惠琴
10140032 王玮 儿童 女 美术 入围 河南省长葛市 王惠琴
10140035 丁一 儿童 男 美术 入围 河南省长葛市 陈晓旭
10140036 朱元欣 少年 女 美术 入围 河南省长葛市 陈晓旭
10140037 孙诗雨 儿童 女 美术 入围 河南省长葛市 陈晓旭
10140038 王卓 儿童 男 美术 入围 河南省长葛市 王惠琴
10140042 赵怡然 儿童 女 美术 入围 河南省长葛市 王惠琴
10140044 赵刘倩 少年 女 美术 入围 河南省长葛市 王惠琴
10140045 时冰 少年 女 美术 入围 河南省长葛市 陈晓旭
10140047 崔婧雯 儿童 女 书法 入围 河南省开封市 许岱
10140048 刘明鑫 儿童 男 书法 入围 河南省开封市 许岱
10140050 马磊 儿童 男 书法 入围 河南省开封市 许岱
10140051 黄梦瑶 儿童 女 书法 入围 河南省开封市 许岱
10140052 齐昊泽 少年 硬笔书法 入围 河南省郑州市 方一渺
10140053 黄筱然 儿童 硬笔书法 入围 河南省郑州市 朱伟红
10140056 罗浩然 儿童 硬笔书法 入围 河南省郑州市 方一渺
10140057 鲍佳钰 儿童 硬笔书法 入围 河南省郑州市 方珂
10140059 刘伊伊 儿童 女 硬笔书法 入围 河南省郑州市 朱伟红
10140060 何奕楠 儿童 女 硬笔书法 入围 河南省郑州市 朱伟红
10140064 赵楚凡 儿童 硬笔书法 入围 河南省郑州市 方珂
10140068 胡雯琼 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 方珂
10140071 张礼恪 儿童 美术 入围 河南省邓州市 赵道龙
10140072 闫辉 美术 入围 河南省邓州市 赵道龙
10140073 郑权钰 美术 入围 河南省邓州市 赵道龙
10140074 马敏怡 美术 入围 河南省邓州市 赵道龙
10140075 刘劭文 美术 入围 河南省邓州市 赵道龙
10140076 赵润诚 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140077 王圣文 少年 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140079 凌跃恒 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140080 王晨曦 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140083 田一辰 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140084 丁依依 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140085 丁瑶瑶 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140089 庞越之 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140090 沈家兴 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140091 董汶鑫 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140095 郝天姿 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140096 葛涵乙 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140100 柴源茂 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140102 郭琛琪 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140106 苏子越 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140112 张浩然 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140113 王珂莹 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140115 李曼菲 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140116 张艳昭 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140118 程钦媛 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140121 丁佳雯 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140122 窦钰莹 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140125 毛晨鉴 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140128 荆启航 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140129 马圣翔 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140133 孟子涵 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140140 冯阳阳 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140143 王钰鑫 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140145 陈逸轩 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140149 朱晋纶 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140151 付静涵 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140155 杨欣颖 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140158 康宵月 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140159 李岩 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140161 李可欣 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140164 王靓 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140165 胡佳宁 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140168 陈可颖 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140179 杨渊乐 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140180 张林博 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140184 刘星怡 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140187 周思宏 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140188 宋芳菲 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140192 程可颖 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140194 张紫轩 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140195 李诗怡 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140199 季然 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140204 郭可心 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140205 尚紫煜 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140206 王佳欣 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140208 侯莹莹 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140210 朱琳楠 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140214 肖妙妙 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140216 荆涵 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140217 陈晓艺 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140218 何兰兰 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140222 王佳欣 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140223 姜汉毅 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140224 荆锦 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140225 张雪凡 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140226 隋华容 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140227 李鑫淼 少年 男 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140228 易雯 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140231 胡源源 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140232 杨昊天 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 周思敏
10140236 路严熙 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140237 邓淇元 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140239 郑惟谖 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140241 邵佳奕 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140243 王心怡 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140244 牛鹤澄 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140245 孙鹤睿 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140246 林勇成 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140249 彭荷清 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140250 邵文佳 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140251 段欣卓 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140255 邢砚溪 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140256 景陶乐 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140257 张桐瑶 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140261 郑雯方 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140263 朱晓晗 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140265 黄文卓 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140266 王若霖 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140270 江怡菡 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140271 姜乐盈 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140272 芦靖武 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140274 任轩畅 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140275 王怡皓 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140276 周子欣 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140283 姚梦珂 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140286 胡佳音 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140289 胡可欣 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140291 刘婧萱 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140293 方其润 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140300 张嘉怡 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140307 崔家荷 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140309 刘子沅 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140310 刘一璇 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140312 上官鸣 少年 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140313 冯玉华 少年 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140314 李惠嘉 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140317 邓云瀚 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140319 苗原源 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140321 王柳欢 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140326 李可欣 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140327 周靖博 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140329 董祖含 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140330 张锦媛 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140331 姜柯旭 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140334 方可心 少年 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140338 张宸恺 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140340 王鹏宇 儿童 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140342 王铭翊 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140343 金其融 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140344 丁丁 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140345 沈佳璇 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140347 刘嘉瑞 幼儿 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140352 魏亚坤 少年 男 书法 入围 河南省郑州市 姜长河
10140354 姜俊怡 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140355 李欣蒙 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140356 扶鑫 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140359 豁子婧 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140364 刘姝妍 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140365 明子越 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140369 唐梦笛 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140370 张子浩 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140372 鲁思彤 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140377 张晓琪 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140378 李昊朗 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140380 刘舒帆 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140383 董力豪 儿童 美术 入围 河南省郑州市 楚青
10140387 林茜钰 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140388 王龙 儿童 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140390 魏锦雯 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140392 李丁伊 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140394 丁扬帆 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140399 易彬彬 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140401 喻祥添 幼儿 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140403 徐海 幼儿 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140405 陈美伊 幼儿 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140407 徐峥 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140408 王煜程 幼儿 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140410 李首成 幼儿 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140412 冯艺 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140414 刘珂东 儿童 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140416 李春滢 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140417 郑明阳 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140422 方意哲 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140424 魏婧如 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140429 安俊宇 儿童 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140430 李卿瑜 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140431 王泽远 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140432 刘琪 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140433 李雨桐 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140434 马远 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140438 鲁嘉鹏 儿童 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140440 冯子原 儿童 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140443 陈海青 少年 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140445 张宇辰 少年 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140449 张可 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140452 左悦 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140455 贺子懿 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140457 赵宸跃 儿童 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140461 翟雨佳 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140464 鄢晓晗 少年 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140465 吴颢宇 儿童 男 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140467 胡智怡 少年 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140473 何诗语 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140475 呼轲心 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140480 刘双媛 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140482 杨欣溢 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 白云
10140485 曹蕴婕 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 王瑾
10140486 黄英傲 儿童 男 美术 入围 河南省信阳市 王瑾
10140487 凌波儿 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 余金玲
10140488 柏柯舟 儿童 男 美术 入围 河南省信阳市 蒙蒙
10140489 梁雨欣 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 张真
10140493 黄馨乐 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 张真
10140494 张怀文 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 张真
10140502 程悦 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 张真
10140503 张希昱 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 张真
10140506 冯楚琦 儿童 女 美术 入围 河南省信阳市 张真
10150001 万宇迪 少年 男 书法 入围 陕西省西安市 赵群武
10150004 王瑞翔 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150005 蔡寰宇 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150006 陈哲宇 少年 女 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150009 张哲源 少年 男 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150011 薛语桐 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150012 许泽楠 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150013 惠泽森 少年 男 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150014 李昆仑 幼儿 男 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150015 魏程程 少年 女 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150016 刘逸飞 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150017 李嘉宏 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 李珖
10150019 马润青 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 张小绵
10150020 王佳雯 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 张小绵
10150022 于士宸 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 张小绵
10150024 王淼 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 张小绵
10150025 王沣暄 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 张小绵
10150026 尚林飞 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 张小绵
10150027 张瑞林 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150028 魏国伦 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150029 白雨杨 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150030 曹思涵 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150031 杨镓溢 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150032 阎怡冰 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150033 王方辰 少年 女 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150034 杨秉昊 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150035 张海若 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150036 王怡人 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150037 韩泓哲 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150038 陈若萱 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150039 马铭泽 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150040 郭雨欣 儿童 女 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150043 张博譞 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150048 王子涵 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10150051 马明昊 儿童 男 书法 入围 陕西省西安市 曹京梅
10160001 胡辰旭 少年 男 书法 入围 甘肃省白银市 郝相前
10160002 万欣 少年 女 书法 入围 甘肃省白银市 郝相前
10160005 刘曌 少年 男 书法 入围 甘肃省白银市 郝相前
10160008 武霞 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 张心悦
10160010 慕文惠 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 张心悦
10160012 李家怡 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 张心悦
10160017 赵紫曦 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 张心悦
10160018 毛丽敏 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 张心悦
10160021 侯增垚 儿童 男 美术 入围 甘肃省白银市 张心悦
10160024 李婷婷 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160026 郑文锋 儿童 男 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160027 陈雅楠 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160028 邓雅馨 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160029 刘湘蓉 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160032 王喆 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160035 翟雅洁 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160036 赵潇 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160037 骆丽蓥 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160038 庞博宇 儿童 男 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160039 刘光耀 幼儿 男 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160042 郭雨薇 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160043 梁紫茸 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160044 李宜夏 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160047 付梓涵 儿童 男 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160050 滕泽旭 儿童 女 美术 入围 甘肃省白银市 李惠红
10160051 王泽毅 幼儿 男 美术 入围 甘肃省白银市 白荣荣
10160053 李露楠 幼儿 女 美术 入围 甘肃省白银市 白荣荣
10160058 顾蕴涵 幼儿 女 美术 入围 甘肃省白银市 白荣荣
10160059 陈宇旋 幼儿 女 美术 入围 甘肃省白银市 白荣荣
10160061 张吴飞扬 幼儿 女 美术 入围 甘肃省白银市 白荣荣
10160062 卢畅 幼儿 女 美术 入围 甘肃省白银市 白荣荣
10160063 张翔凯 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160065 董昱彤 儿童 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160067 朱鸿达 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160068 杨佳于 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160069 杨于蒲 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160071 马琦轩 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160072 胡志旺 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160074 徐锐坤 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160075 陈宗谦 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160077 李雪菲 儿童 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160079 马巍丹 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160081 高睿轩 儿童 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160083 王一如 儿童 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160084 李皓臻 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160086 陆奕安 儿童 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160087 陈雅秋 儿童 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160088 秦子洋 儿童 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160090 胡芊芊 儿童 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160091 杨雅婷 儿童 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160095 石依灵 少年 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160096 马梦轩 少年 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160097 柳子菡 少年 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160098 丁子杰 少年 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160100 孙黎伟 少年 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160101 张璐 少年 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160102 孟予璇 少年 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160103 黄竟尧 少年 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160104 王希 少年 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160105 繆淼 少年 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160106 安柯蓁 少年 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160108 高佳玮 少年 女 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160111 叶子威 少年 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10160113 刘昱成 少年 男 书法 入围 甘肃省兰州市 赵吉庆
10170002 邵彤杰 儿童 男 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170003 卢玉洁 儿童 女 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170004 吉泽轩 幼儿 男 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170005 梁韩丰功 儿童 女 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170006 仲雨桐 幼儿 女 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170007 于晨轩 幼儿 男 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170008 周阳正杰 儿童 男 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170009 伏润杨 幼儿 男 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170010 李诗雨 儿童 女 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170011 解婷雅 儿童 女 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170012 高焱凡 儿童 男 美术 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170014 刘卢星 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170015 熊江洲 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170018 王惠权 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170020 刘一轩 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170022 周沿吉 幼儿 男 书法 入围 江苏省宝应县 王以胜
10170025 张叶樊 幼儿 书法 入围 江苏省南京市 肖雅
10170027 董彦君 幼儿 书法 入围 江苏省南京市 肖雅
10170032 赵冬 儿童 书法 入围 江苏省南京市 肖雅
10170036 刘凌珺 幼儿 美术 入围 江苏省南京市 朱真
10170039 史真至 幼儿 美术 入围 江苏省南京市 朱真
10170044 宋政祐 幼儿 美术 入围 江苏省南京市 朱真
10170045 赵睿宸 幼儿 美术 入围 江苏省南京市 俞秀敏
10170047 杨永康 儿童 男 素描 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170049 沈霄 儿童 男 素描 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170050 鲁明智 儿童 男 素描 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170051 生晨 儿童 男 美术 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170052 朱正飞 儿童 男 美术 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170053 于慧颖 儿童 女 美术 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170057 周莹倩 儿童 女 书法 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170059 王孟娅 儿童 女 书法 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170060 潘倩倩 儿童 女 书法 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170062 张兆凯 儿童 男 书法 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170063 陈欣月 儿童 女 书法 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170064 彭鸿森 儿童 男 书法 入围 江苏省扬州市 葛梅林
10170066 宋宇凡 儿童 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170068 周子铃 儿童 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170070 姚嘉雯 儿童 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170071 姚嘉雪 儿童 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170072 刘先宥 幼儿 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170075 冯馨然 幼儿 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170076 董茜文 儿童 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170077 杨子铭 儿童 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170080 吴泓颖 幼儿 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170081 张雯 儿童 书法 入围 江苏省淮安市 许文祥
10170083 王可 幼儿 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170085 殷常悦 幼儿 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170086 赵家莹 幼儿 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170087 钱相君 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170088 王梓豪 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170089 贾俊楠 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170090 张铃翎 幼儿 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170092 繆正阳 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170093 张子墨 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170094 陈婧 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170097 华雨宸 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170098 华可涵 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170099 张心钰 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170100 孙佳蓉 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170101 虞振远 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170103 吴宇轩 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170104 李赟豪 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170105 孙启用 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170113 赵云塏 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170115 盛子欣 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170116 张立晔 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170117 杨骐豪 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170118 赵奕栋 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170121 唐荣晨 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170122 杨镇尔 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170123 卞闻远 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170127 沈书奇 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170128 杜泓杰 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170131 何菁恒 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170137 诸星慧 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170139 安梓洋 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170145 谢言 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170148 杨亦晴 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170149 唐嘉琦 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170150 陆咨羽 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170151 刘天宇 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170152 王居楠 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170154 田阳一 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170155 李茹钰 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170156 赵宇培 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170158 孙竞凯 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170159 金逸凡 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170160 周航宇 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170161 江培尧 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170162 颜灵逸 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170163 秦嘉璇 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170164 毕泓桢 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170165 杨桢豪 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170166 徐逸铖 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170170 冯柯喻 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170171 陆予涵 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170180 朱皓裕 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170181 韩卓远 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170182 孙子婷 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170183 韩泽宇 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170185 朱庆鑫 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170186 徐洁妮 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170189 陆彦羽 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170190 尚怡琳 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170192 冯严川 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170195 陆莹婴 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170196 杨雁玲 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170197 蔡心仪 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170198 李娴 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170200 游雯雯 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10170206 宋惠泽 儿童 书法 入围 江苏省常州市 唐仁义
10170209 谢烨丹 儿童 书法 入围 江苏省常州市 唐仁义
10170210 蒋心瑶 少年 书法 入围 江苏省常州市 唐仁义
10170211 刘月舞 儿童 女 硬笔 入围 江苏省盐城市 周正业
10170217 陶璇 儿童 女 硬笔 入围 江苏省盐城市 周正业
10170222 王畅 儿童 女 美术 入围 江苏省南京市 王莉娟
10170224 李昊 儿童 男 美术 入围 江苏省南京市 王莉娟
10170225 单旺君 儿童 男 美术 入围 江苏省南京市 王莉娟
10170227 叶鑫琦 儿童 女 美术 入围 江苏省南京市 王莉娟
10170230 方钰浩 儿童 男 美术 入围 江苏省东台市 沈捷
10170234 邓爱林 儿童 女 美术 入围 江苏省东台市 沈捷
10170235 潘建华 儿童 男 美术 入围 江苏省东台市 沈捷
10170236 方语涵 儿童 女 美术 入围 江苏省东台市 沈捷
10170239 袁 全 儿童 男 美术 入围 江苏省东台市 沈捷
10170240 沈丁颖 儿童 女 美术 入围 江苏省东台市 沈捷
10170241 仲鯤帆 儿童 男 美术 入围 江苏省东台市 崔智莲
10170242 李新 儿童 男 美术 入围 江苏省东台市 崔智莲
10170246 彭慧 儿童 女 美术 入围 江苏省东台市 崔智莲
10170249 徐黄海 儿童 男 美术 入围 江苏省东台市 崔智莲
10170253 朱宇辰 儿童 男 美术 入围 江苏省东台市 崔智莲
10170255 周洲 儿童 男 美术 入围 江苏省东台市 崔智莲
10170259 李颖 少年 女 美术 入围 江苏省东台市 沈春勤
10170261 陈茜茜 少年 女 美术 入围 江苏省东台市 沈春勤
10170262 朱颖萩 少年 女 美术 入围 江苏省东台市 沈春勤
10170265 张钰婕 少年 女 美术 入围 江苏省东台市 沈春勤
10170267 徐慧馨 少年 女 美术 入围 江苏省东台市 沈春勤
10170268 周亦陈 儿童 男 美术 入围 江苏省东台市 沈春勤
10170272 李小沛 儿童 女 美术 入围 江苏省东台市 沈捷
10170274 梅林 少年 男 美术 入围 江苏省东台市 沈捷
10170275 俞彦岑 儿童 女 美术 入围 江苏省泰州市 贾宏林
10170280 丁翔宇 儿童 男 书法 入围 江苏省泰州市 贾宏林
10170282 曹正 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170283 赵乔顺 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170284 王清澄 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170285 王梦娴 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170286 华恒烨 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170287 马施奇 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170288 朱信羽 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170289 胡文馨 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170290 陆雅婷 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170292 徐克州 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170293 朱晨曦 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170295 柏广明 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170296 朱涵文 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170297 王闵青云 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170298 张春钰 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170299 赵瑞洋 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170301 郝云倩 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 李文兵
10170302 惠玥 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170304 王心怡 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170305 周丽洁 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170306 顾晏舟 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170308 张晨仪 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170309 洪冯珏 少年 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170312 周启阳 少年 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170313 胡誉昊 少年 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170314 杨晓勇 少年 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170315 蔡雯仪 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170316 胡忆浓 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170317 潘奕辰 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170319 王力俊 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170320 黄昱斐 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170321 叶凡 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170322 赵希萌 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170326 丁一峰 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170328 蒋梦娇 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170329 朱元吉 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170335 黄俊玮 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170341 付晗 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170342 顾倩宇 儿童 女 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170343 潘文轩 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170345 邱熙洋 儿童 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170347 陆函凯 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170349 浦奕涵 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170350 周徐欣妍 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170351 卢琪 幼儿 男 书法 入围 江苏省无锡市 王小幸
10170352 洪帼一 少年 女 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170353 白锦添 儿童 男 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170354 陈兵媛 儿童 女 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170355 俞松毅 儿童 男 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170356 刘清林 少年 女 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170357 凌梓桐 儿童 女 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170358 高洪峰 儿童 男 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170359 王星 儿童 女 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170360 裴智 儿童 女 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170361 袁登甲 儿童 男 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170362 莫逸凡 儿童 男 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170366 徐悦轩 少年 女 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170367 凌晔璇 儿童 女 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170369 孙超 儿童 男 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170370 夏子皓 儿童 女 书法 入围 江苏省建湖县 凌炳奇
10170402 陈沁沁 儿童 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170403 吴凌珺 儿童 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170405 吴笑一 儿童 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170406 姚任飞 儿童 男 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170407 钟皓隆 儿童 男 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170408 顾雨骋 儿童 男 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170409 陆元昊 儿童 男 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170411 华豪彬 少年 男 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170412 曹祯沅 少年 男 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170413 刘家宁 儿童 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170415 周尚禹 儿童 男 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170416 周娱 儿童 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170417 承雨心 儿童 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170418 苏安琪 儿童 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170420 邵彬彬 儿童 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170421 刘畅 儿童 男 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170422 乐嘉骏 儿童 男 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170423 庄筱文 儿童 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170424 庄倩瑶 少年 女 书法 入围 江苏无锡市 张亚萍
10170425 吴俞彤 幼儿 女 美术 入围 江苏省宝应县 梁军
10170426 王亦斐 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170427 王亦雯 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170430 钱李慧 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170431 任清蕴 幼儿 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170432 万一鸣 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170436 胡杨慧 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170438 骆茵阳 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170439 朱恒洲 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170440 戴钦然 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170441 陈诚 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170443 夏汪祺 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170445 鲁嘉哲 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170446 李旭阳 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170447 秦子昱 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 梁军
10170449 戴梦婷 青年 女 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170451 黄晨 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170452 朱静 儿童 女 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170453 马俊杰 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170454 狄世辰 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170456 李小龙 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170457 陈晨阳 儿童 女 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170458 赵拓 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170459 何禹驰 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170460 张志豪 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170461 胡泽宇 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170462 秦礼尧 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170463 王晓雪 儿童 女 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170464 宋歆悦 儿童 女 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170465 王翘楚 儿童 女 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170477 秦宇 儿童 男 书法 入围 江苏省南京市 戴五四
10170482 胡泽宇 儿童 男 美术 入围 江苏省南京市 戴五四
10170483 马俊杰 儿童 男 美术 入围 江苏省南京市 戴五四
10170488 张志豪 儿童 男 美术 入围 江苏省南京市 戴五四
10170490 吴昊 儿童 男 硬笔 入围 江苏省涟水县组 吴益林
10170493 张天毅 儿童 男 书法 入围 江苏省扬州市 陈忠
10170494 王牧辰 儿童 男 书法 入围 江苏省扬州市 陈忠
10170496 丁云仙 儿童 女 书法 入围 江苏省南京市 冯怀根
10170498 王婧瑶 儿童 女 书法 入围 江苏省常州市 秦雪芹
10170505 王奕 儿童 男 书法 入围 江苏省常州市 秦雪芹
10170511 庄文涵 少年 男 书法 入围 江苏省常州市 秦雪芹
10170517 徐兴灏 少年 男 书法 入围 江苏省常州市 秦雪芹
10170518 张嘉辉 少年 男 书法 入围 江苏省常州市 秦雪芹
10170519 沈一楠 少年 女 书法 入围 江苏省常州市 秦雪芹
10170521 陈亮宇 儿童 男 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170522 蒋瑞康 儿童 男 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170523 繆昊洋 儿童 男 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170524 田柳 儿童 女 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170525 仲星樾 儿童 女 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170526 陶帅 儿童 女 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170527 张宁 儿童 男 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170528 孙婷 儿童 女 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170529 张玬悦 儿童 女 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170530 陈曦 儿童 女 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170531 马筱宇 儿童 女 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170532 孙俊杰 儿童 男 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170533 赵恒毅 儿童 男 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170534 刘洋 儿童 女 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170535 刘奕赫 儿童 男 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170536 繆予捷 儿童 女 书法 入围 江苏省靖江市 朱金文
10170537 范延楷 儿童 男 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170538 高聪浩然 儿童 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170539 顾妍希 少年 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170540 罗慧 儿童 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170541 丁媛 少年 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170542 朱丽雯 儿童 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170543 汪嵇钰 儿童 男 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170544 朱泽群 少年 男 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170545 鲁家斌 儿童 男 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170546 杨晓帆 儿童 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170547 何诗妍 少年 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170548 沈亦凡 少年 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170549 徐逸凡 儿童 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170550 姜倩钰 少年 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170551 刘庭暄 儿童 女 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170552 鈕陆洋 少年 男 美术 入围 江苏省宝应县 汪永
10170553 何诗妍 少年 女 书法 入围 江苏省宝应县 汪永
10170554 钱景坤 儿童 男 书法 入围 江苏省宝应县 汪永
10170555 成思瞳 儿童 女 书法 入围 江苏省宝应县 汪永
10170556 朱泽群 少年 男 书法 入围 江苏省宝应县 汪永
10170557 吴瑕泉 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 赵宏武
10170558 范逸凡 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 赵宏武
10170559 李瑞方 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 赵宏武
10170560 吕梦茜 儿童 书法 入围 江苏省宝应县 赵宏武
10170561 陈子晗 儿童 女 书法 入围 江苏省如皋市 沈正
10170562 陈阳 儿童 女 书法 入围 江苏省如皋市 沈正
10170563 朱辰烨 儿童 男 书法 入围 江苏省如皋市 沈正
10180001 乐匡吉 儿童 硬笔 入围 安徽省芜湖市 张强
10180002 刘盛 少年 书法 入围 安徽省芜湖市 张强
10180005 张惠 儿童 书法 入围 安徽省芜湖市 张强
10180007 郭思睿 儿童 书法 入围 安徽省芜湖市 张强
10180013 吴国豪 少年 书法 入围 安徽省芜湖市 张强
10180014 张志成 儿童 书法 入围 安徽省芜湖市 张强
10180016 刘宇琪 儿童 书法 入围 安徽省芜湖市 张强
10180020 盛菲扬 儿童 书法 入围 安徽省芜湖市 张强
10180022 朱智力 儿童 书法 入围 安徽省芜湖市 张强
10180023 段若唯 少年 书法 入围 安徽省芜湖市 张强
10180025 黄正 儿童 男 书法 入围 安徽省宿市 白莲玉
10180026 王婉馨 儿童 女 书法 入围 安徽省宿市 白莲玉
10180028 付枭 儿童 男 书法 入围 安徽省宿市 白莲玉
10180030 周倩 儿童 女 美术 入围 安徽省宿市 白莲玉
10180031 黄天一 儿童 男 书法 入围 安徽省宿市 白莲玉
10180032 朱俊屹 儿童 男 美术 入围 安徽省宿市 白莲玉
10180033 仰朔 儿童 女 书法 入围 安徽省宿市 白莲玉
10180034 顾思雨 儿童 女 美术 入围 安徽省宿市 白莲玉
10180035 刘靓瑾 少年 女 书法 入围 安徽省蚌埠市 赵占国
10180037 陈一鸣 少年 男 书法 入围 安徽省蚌埠市 赵占国
10180038 王亦舒 少年 女 书法 入围 安徽省蚌埠市 赵占国
10180039 王寒伟 少年 男 书法 入围 安徽省蚌埠市 赵占国
10180040 刘精诚 儿童 男 书法 入围 安徽省蚌埠市 赵占国
10180041 张舒羽 儿童 女 书法 入围 安徽省蚌埠市 赵占国
10180042 张祎 儿童 男 书法 入围 安徽省蚌埠市 赵占国
10180043 张佳萌 儿童 女 书法 入围 安徽省蚌埠市 赵占国
10180046 刘宏丽 少年 女 书法 入围 安徽省蚌埠市 赵占国
10180052 许蓉静萱 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180053 邱艺鸣 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180055 汪文妍 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180056 郑梦雨 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180057 崔智阳 儿童 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180058 胡思影 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180061 刘悦 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180062 洪柳梦 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180063 马荣谦 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180064 施文婷 少年 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180066 毕子旭 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180067 周新程 儿童 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180070 张芷珊 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180071 吴景玥 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180072 孙元一 儿童 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180073 潘宇辰 儿童 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180075 朱翎榕 幼儿 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180076 韩宇翔 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180077 欧阳语瞳 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180078 徐启贤 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180081 徐嘉莉 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180082 李秋霖 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180083 恽子川 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180084 李妍希 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180085 尹安琪 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180087 杨子萌 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180088 周子珩 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180089 韩澜妮 幼儿 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180090 王澋天 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180091 黄灿 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180092 叶志成 儿童 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180093 洪粮宇 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180094 曾隆灿 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180097 施文锦 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180099 葛润瑾 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180101 宋卿源 儿童 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180102 黄佳怡 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180104 龚智捷 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180107 赵佳琪 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180109 顾语桐 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180110 汤宏鸣 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180111 刘显栋 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180112 郑艾瑛 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180113 刘恺柔 幼儿 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180116 徐尧令喆 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180117 王昕妍 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180119 张荠霏 幼儿 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180120 葛后华 儿童 男 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180121 高圣智 儿童 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180122 魏妙妍 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180123 邹欣桐 儿童 女 美术 入围 安徽省芜湖市 王凤云
10180124 宣子言 儿童 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180126 翟奇瑞 儿童 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180128 潘京 少年 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180129 卢逸舟 少年 女 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180132 骆宸新 儿童 女 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180133 周雨桐 儿童 女 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180135 董文迅 儿童 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180136 孙福祥 少年 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180137 魏欣 少年 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180138 王源 儿童 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180139 江拓洲 儿童 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180140 吴昌运 儿童 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180141 丁彧啸 少年 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180142 范越宇 儿童 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180143 凌智 儿童 男 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180144 陈丹宁 儿童 女 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180145 黄婧祎 儿童 女 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180146 姜宇涵 儿童 女 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180147 黄慧欣 少年 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180149 王立文 少年 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180150 李泽炜 少年 男 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180152 谭文鑫 少年 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180155 沈辰儒 少年 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180156 赵金 少年 男 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180157 廖一晨 少年 男 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180159 邢博簃 儿童 男 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180160 瞿忆橦 儿童 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180161 吴顺洁 儿童 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180163 周昕儿 儿童 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180164 杨舒妍 儿童 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180167 罗越 儿童 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180168 金伟鉴 儿童 男 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180169 李牧阳 儿童 男 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180172 范天元 儿童 男 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180174 李唯嘉 儿童 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180175 薛皓天 儿童 男 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180177 程梓珊 儿童 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180178 金梦蕾 儿童 女 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180182 瞿忆橦 儿童 女 美术 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180183 程梓珊 儿童 女 美术 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180184 方博傲 儿童 书法 入围 安徽省合肥市 童宗芳
10180186 王宇晴 儿童 女 书法 入围 安徽省淮北市 凌茹
10180188 陈子玉 儿童 女 书法 入围 安徽省淮北市 凌茹
10180189 闵子衡 儿童 男 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹
10180190 顾珺凯 幼儿 男 美术 入围 安徽省淮北市 管珍珍
10180201 王若嘉 儿童 女 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹
10180202 孟琛卜 儿童 男 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹管珍珍
10180203 王皓蕊 儿童 女 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹管珍珍
10180206 刘楚瑜 儿童 女 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹管珍珍
10180207 李维伊 儿童 女 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹管珍珍
10180208 邵雅楠 儿童 女 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹管珍珍
10180212 巩若菡 幼儿 女 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹
10180213 申奥 幼儿 男 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹
10180214 马恩泽 幼儿 男 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹
10180215 张景怡 幼儿 女 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹
10180216 王懿 幼儿 女 美术 入围 安徽省淮北市 凌茹
10190001 黄熙韵 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190002 杨鹏程 儿童 男 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190004 陈锐源 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190005 杨帆 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190006 蔡轩宇 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190008 徐赫阳 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190009 王伯浪 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190010 王宗瀚 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190012 邱兰可欣 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190013 熊祎航 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190015 彭若涵 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190016 李世郴 幼儿 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190017 熊昊晖 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190019 向俊昊 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190021 潘玥颖 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190022 杨云泽 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190023 刘嘉鸣 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190026 姚宇 儿童 书法 入围 江西省南昌市 吴小琴
10190028 温文雅 儿童 女 美术 入围 江西省萍乡市 徐光萍
10190032 张世蓉 儿童 女 美术 入围 江西省萍乡市 张培贤
10190033 胡麒超 儿童 男 美术 入围 江西省萍乡市 文忠和
10190034 周文 儿童 男 美术 入围 江西省萍乡市 文忠和
10190036 王蕊 儿童 女 美术 入围 江西省萍乡市 杨德华
10190039 晏宇彬 儿童 男 书法 入围 江西省萍乡市 易紫萍
10190044 姚徐涵 儿童 男 书法 入围 江西省萍乡市 张娟
10190047 李发 儿童 男 书法 入围 江西省萍乡市 张娟
10190048 刘嘉毅 儿童 男 书法 入围 江西省萍乡市 张娟
10190051 姚夏维 儿童 男 书法 入围 江西省萍乡市 张娟
10190054 游熹昊 儿童 男 书法 入围 江西省萍乡市 易紫萍
10190057 魏杉 少年 女 书法 入围 江西省萍乡市 张娟
10190059 陈洪义 少年 男 书法 入围 江西省萍乡市 段雪伟
10190060 王恺彧 儿童 女 书法 入围 江西省萍乡市 姚静
10190062 钟瀚林 儿童 男 书法 入围 江西省萍乡市 张新明
10190068 刘志恒 儿童 男 书法 入围 江西省萍乡市 张新明
10190077 张伊扬 儿童 女 书法 入围 江西省萍乡市 易紫萍
10190078 谭佳俊 儿童 男 书法 入围 江西省萍乡市 徐光萍
10190080 史煜雯 儿童 女 书法 入围 江西省萍乡市 易紫萍
10190086 宋春妮 少年 女 书法 入围 江西省萍乡市 徐光萍
10190088 邓诗涵 少年 女 书法 入围 江西省萍乡市 徐光萍
10190089 杨紫婧 少年 女 书法 入围 江西省萍乡市 易紫萍
10190091 刘临风 幼儿 男 美术 入围 江西省萍乡市 叶婷
10190092 周景浩 儿童 男 美术 入围 江西省萍乡市 叶婷
10190094 周姝洋 儿童 女 美术 入围 江西省萍乡市 叶婷
10190096 胡啸林 儿童 男 美术 入围 江西省萍乡市 叶婷
10190097 刘泽宇 儿童 男 美术 入围 江西省萍乡市 叶婷
10190098 杨逸帆 儿童 男 美术 入围 江西省萍乡市 叶婷
10190102 吴柳 儿童 女 美术 入围 江西省萍乡市 叶婷
10190105 叶晓娟 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190106 谢鑫鸿 青年 男 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190107 廖世强 青年 男 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190108 朱福兰 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190109 李锋 青年 男 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190110 陈斌 青年 男 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190111 张钰羚 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190112 徐建华 青年 男 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190113 彭瑶 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190114 杨红 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190115 张玉泉 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190116 许旭升 青年 男 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190117 杨亚琴 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190118 廖承俊 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190119 赖凤梅 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190120 吴蕾 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190121 郭学博 青年 男 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190122 陈红英 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190123 赵思雨 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190124 廖燕 青年 女 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10190125 胡一梁 青年 男 书法 入围 江西省赣州市 陈锡明
10200001 梁瑋晴 兒童 女 美術 入围 香港新界 黃少茹
10200002 賴希希 兒童 女 美術 入围 香港新界 黃少茹
10200003 賴柔冰 幼兒 女 美術 入围 香港新界 黃少茹
10200006 何琦婷 兒童 女 美術 入围 香港新界 黃少茹
10200010 李維德 兒童 男 美術 入围 香港新界 何鳳君
10200013 李詩琦 兒童 女 美術 入围 香港新界 何鳳君
10200014 楊嘉烯 兒童 女 美術 入围 香港新界 何鳳君
10200017 張以琳 兒童 女 美術 入围 香港新界 何鳳君
10200020 鄭雅欣 兒童 女 美術 入围 香港新界 何鳳君
10200023 陳慈 兒童 女 美術 入围 香港新界 何鳳君
10200026 譚凱行 少年 女 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200027 楊卓瑤 少年 女 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200028 莊芷欣 少年 女 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200029 莊雪穎 少年 女 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200031 陳卓欣 兒童 女 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200033 王卓盈 兒童 女 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200036 鄧從心 兒童 女 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200041 冼韋賢 兒童 男 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200042 陳家凱 兒童 男 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200044 梁健宏 兒童 男 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200045 陳廷謙 兒童 男 美術 入围 香港新界 王惠薇
10200052 薩至晴 少年 女 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200053 蕭縉 少年 男 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200054 黃睿嘉 少年 女 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200056 梁筱琪 少年 女 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200057 麥翱雋 少年 男 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200058 林惠美 少年 女 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200059 李沛謙 青年 女 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200060 黃皓珵 青年 女 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200061 呂樂宜 青年 女 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200063 杜梓渝 少年 女 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200064 鄭棓之 兒童 男 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200070 張天予 兒童 男 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200071 唐琛喬 幼兒 女 美術 入围 香港新界 吳文倩
10200074 明朗 兒童 女 美術 入围 香港新界 李國超
10200075 謝騰飛 兒童 男 美術 入围 香港新界 彭苑華
10200077 陳正妍 幼兒 女 美術 入围 香港新界 李怡欣
10200078 鐘易軒 兒童 男 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200080 陳婧曦 兒童 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200082 明騫 兒童 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200086 周天愉 兒童 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200088 陳愷霖 兒童 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200089 陳紀霖 兒童 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200090 林芷盈 兒童 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200091 林芷柔 兒童 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200092 林漢威 兒童 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200093 羅芷晴 幼兒 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200095 郭政峣 幼兒 男 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200097 陳正謙 幼兒 男 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200098 郭文豐 幼兒 男 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200100 謝佩橋 幼兒 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200105 戴安蕾 幼兒 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200107 曾子蘭 幼兒 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200109 文可喬 幼兒 女 美術 入围 香港新界 吳沛剛
10200110 胡子康 兒童 男 美術 入围 香港九龍 邱月貞
10200111 邱希彤 兒童 女 美術 入围 香港九龍 邱月貞
10200112 顏天愛 兒童 女 美術 入围 香港九龍 邱月貞
10200113 胡沅瑩 少年 女 美術 入围 香港九龍 邱月貞
10200115 吳亮輝 少年 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200116 譚信思 兒童 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200117 譚諾思 幼兒 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200119 李卓瑩 兒童 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200120 吳穎晴 兒童 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200121 程朗 兒童 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200123 陳穎翹 兒童 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200124 何慧琳 兒童 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200127 熊雪兒 少年 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200129 李欣義 兒童 女 美術 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200130 邱卓瑩 少年 女 美術 入围 香港西營盤 馬舜華
10200131 黃詠琛 少年 女 美術 入围 香港西營盤 馬舜華
10200136 洪于健 少年 男 書法 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200139 甘皆皓 兒童 男 書法 入围 香港西營盤 羅嘉敏
10200141 葉焯喬 兒童 女 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200143 邱綺婷 兒童 女 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200144 籣卓浩 兒童 男 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200145 鄧綽然 兒童 女 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200147 李映瑨 兒童 男 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200150 甄敏伶 兒童 女 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200151 徐穎綺 兒童 女 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200153 方逸生 幼兒 男 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200157 謝紫盈 幼兒 女 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200158 傅顥旻 幼兒 男 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200160 洪曼林 幼兒 女 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200161 溫晶怡 幼兒 女 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200163 康瑋軒 幼兒 男 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200165 朱俊逸 幼兒 男 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200166 孫證翹 幼兒 男 美術 入圍 香港新界 黃耀陞
10200168 梁嘉朗 幼兒 男 美術 入围 香港新界 黃耀陞
10200169 李浚灝 兒童 男 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200170 邱信堯 兒童 男 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200172 張凱茵 兒童 女 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200173 岑靖濂 兒童 男 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200174 張靖瑤 兒童 女 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200176 李尉瑜 兒童 女 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200177 黃卓冰 兒童 女 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200179 陳向友 兒童 男 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200180 洪詩茵 兒童 女 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200181 文淑樺 兒童 女 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200185 鄺泳希 兒童 女 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200186 高凱晴 兒童 女 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200187 梁尉琳 兒童 女 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200189 鄧可瑨 兒童 男 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200192 劉天瑋 兒童 男 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200193 陳頌昆 兒童 男 美術 入围 香港新界 梅慧光
10200196 周子晴 兒童 女 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200197 楊琅然 兒童 男 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200200 杜浩德 兒童 男 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200202 金潤芝 兒童 女 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200204 郭卓盈 幼兒 女 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200205 陳恩晞 兒童 女 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200206 潘欣炯 兒童 女 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200208 張希明 兒童 男 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200209 范宇森 兒童 男 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200210 張芷妍 兒童 女 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200214 劉以列 兒童 男 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200216 蕭綽伶 兒童 女 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200218 李倬寧 兒童 女 美術 入围 香港九龍 廖嫦歡
10200219 胡昊梅 兒童 女 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200220 籣希霖 兒童 女 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200222 鄧凱詩 兒童 女 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200223 呂思賢 兒童 男 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200224 陳康文 兒童 男 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200225 吳家偉 兒童 男 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200226 林婧彤 兒童 女 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200228 李泓鏘 兒童 男 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200229 張嫚烜 兒童 女 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200230 李懿汶 兒童 女 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200233 胡昊妍 兒童 女 美術 入围 香港九龍 趙德望
10200236 張嘉慧 兒童 女 書法 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200237 蔡詠恩 兒童 女 書法 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200240 楊宛靜 兒童 女 書法 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200241 何卓 兒童 男 書法 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200245 鐘瑞琛 兒童 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200247 丁梓淇 兒童 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200248 黃韻詩 兒童 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200250 宋涴媚 兒童 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200253 吳嘉慧 兒童 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200255 蘇恩銘 兒童 男 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200258 巢穎心 兒童 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200261 李映兒 兒童 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200263 蘇洛樺 兒童 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200264 莊禮傑 兒童 男 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200265 劉婧文 青年 女 書法 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200267 林禧懿 少年 男 書法 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200268 王婷萱 兒童 女 書法 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200270 李文瀚 兒童 男 書法 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200271 李卓礽 少年 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200272 林苡琪 少年 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200273 陳美延 少年 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200275 梁展晨 少年 男 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200276 梁詩朗 少年 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200278 黃芷淳 少年 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200280 關詠之 兒童 女 美術 入围 香港九龍 劉啟鳳
10200287 古意淼 幼兒 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200288 葉軒霖 幼兒 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200291 羅天藍 幼兒 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200293 王睿穎 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200294 李佳昊 兒童 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200296 陶思遠 兒童 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200298 柯嵐 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200299 陳佳怡 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200301 陳仕樂 兒童 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200304 丁鈴兒 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200306 蘇宇晴 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200309 凌曉鏵 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200311 蔡旻瑋 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200313 曹小銘 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200316 鄭睿婷 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200317 施卓伶 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200318 楊博雅 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200322 張綽穎 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200323 古馨月 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200325 陳銘平 兒童 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200327 黃俊熙 兒童 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200329 譚煒城 兒童 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200333 王安瀾 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200334 沈沁萱 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200335 林禹彤 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200341 蔡旻健 兒童 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200342 李咏儀 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200345 林誌軒 兒童 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200346 涂哲維 兒童 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200348 陳穎宜 少年 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200349 馮皓源 少年 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200351 阮澤滔 少年 男 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200352 葉軒彤 兒童 女 美術 入围 香港北角 麥煒輝
10200355 鄺子雅 兒童 女 書法 入围 香港北角 范成惠
10200358 劉雅妍 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200360 梁詠童 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200361 范嘉詠 幼兒 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200364 朱愛臨 幼兒 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200366 蕭家誼 幼兒 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200367 周天 幼兒 男 美術 入围 香港新界 李志敏
10200369 楊令妍 少年 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200370 劉嘉宜 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200371 周逸 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200373 朱一信 兒童 男 美術 入围 香港新界 李志敏
10200374 陳穎姿 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200375 招衍行 兒童 男 美術 入围 香港新界 李志敏
10200377 招衍楠 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200378 潘賞 兒童 男 美術 入围 香港新界 李志敏
10200379 衛子穎 兒童 男 美術 入围 香港新界 李志敏
10200380 周杞妍 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200381 李曉嵐 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200384 胡朗然 兒童 男 美術 入围 香港新界 李志敏
10200388 陳雅澄 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200392 石之美 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200393 佘冬晴 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10200394 佘夏朗 兒童 女 美術 入围 香港新界 李志敏
10210004 陈晗冰 儿童 女 美术 入围 湖北省武汉市 王倩
10210005 张晓宇 儿童 男 美术 入围 湖北省武汉市 王倩
10210006 袁新雨 儿童 女 美术 入围 湖北省武汉市 王倩
10210009 陈子川 儿童 男 美术 入围 湖北省武汉市 王倩
10210012 陈妍 少年 女 美术 入围 湖北省武汉市 王倩
10210013 冷忻怡 儿童 女 美术 入围 湖北省武汉市 王倩
10210014 刘语桐 儿童 女 美术 入围 湖北省武汉市 王倩
10210017 刘骐铵 儿童 男 美术 入围 湖北省武汉市 王倩
10210019 冯子骅 儿童 男 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210020 刘赛尔 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210021 徐西彭 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210023 童靖雯 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210024 张琪媛 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210025 田牧溪 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210026 谢金城 儿童 男 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210028 李宜纯 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210029 吴天启 儿童 男 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210030 蔡艺瑄 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210031 刘宇辰 幼儿 男 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210032 许佳奕 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210033 徐稚萱 儿童 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210034 方子萌 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210035 王羿洁 儿童 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210036 刘思琦 幼儿 女 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210037 黄彧健 幼儿 男 美术 入围 湖北省 杜项阳
10210038 余滢琪 少年 女 美术 入围 湖北省黄石市 邓九红
10210040 谢小彤 少年 女 美术 入围 湖北省黄石市 邓九红
10210043 胡雨霏 儿童 女 美术 入围 湖北省黄石市 邓九红
10210046 熊磊 儿童 男 美术 入围 湖北省黄石市 邓九红
10210047 陈旭 儿童 男 美术 入围 湖北省黄石市 邓九红
10210050 陆菁 儿童 女 美术 入围 湖北省黄石市 邓九红
10210053 吴若凡 儿童 男 书法 入围 湖北省襄阳市 让楚河
10210054 谢语涵 儿童 女 书法 入围 湖北省襄阳市 让楚河
10210055 杨景然 儿童 女 书法 入围 湖北省襄阳市 让楚河
10210056 吴克宇 儿童 女 书法 入围 湖北省襄阳市 让楚河
10210057 傅玮 儿童 男 书法 入围 湖北省襄阳市 让楚河
10210058 杨张骜 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210059 郑泽昊 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 高玖庆
10210060 朱逸飞 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210061 王裴简子 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210062 王轶男 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210063 潘昭阳 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210064 刘奕源 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210065 曾凡乾 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210066 赵昊燃 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210067 刘鑫鹏 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210068 李云薇 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210069 黄亚婷 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210070 邵李妍华 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 高玖庆
10210071 黄楠清 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210072 宋嘉懿 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 高玖庆
10210073 王可忆 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210075 王昱皓 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 高玖庆
10210077 李筱玥 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210078 李姝宬 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 李红菊
10210079 丁章芃 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 李红菊
10210081 易千惠 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210082 佘嘉浩 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210083 王子康 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210085 卢上楼 儿童 女 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210086 马王瑞 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210088 万梦琦 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210089 张袁军 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210090 柏一博 儿童 男 书法 入围 湖北省荆州市 肖型荣
10210091 廖小涵 少年 女 书法 入围 湖北省荆州市 高玖庆
10220001 王昕毅 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220002 苏小琴 儿童 女 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220003 苏延锋 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220004 白宇轩 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220005 夏岳林 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220006 周文 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220007 康文星 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220008 陈欢 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220009 刘嘉欣 儿童 女 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220010 王方旭 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220011 游云浪 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220012 李雨昂 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220013 练宇涛 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220014 吴卓航 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220015 李秉烨 儿童 男 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220016 汤梓唯 儿童 女 书法 入围 湖南省岳阳市 周家江
10220017 李睿龙 幼儿 男 美术 入围 湖南省安化县 陈天岳
10220022 谭欣 儿童 女 书法 入围 湖南省安化县 陈天岳
10220028 颜思琦 儿童 女 书法 入围 湖南省省津市 张长兰
10220036 刘湘林 儿童 男 书法 入围 湖南省省津市 张长兰
10220037 周钊宇 儿童 男 书法 入围 湖南省省津市 张长兰
10220038 王宇 少年 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220045 蒋权 儿童 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220047 付李欣 幼儿 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220048 李蔚 幼儿 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220055 周昱良 幼儿 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220056 翟羽西 幼儿 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220058 宋蓉 少年 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220059 蒋蕾 少年 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220060 艾芷欣 少年 女 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220061 陈子婕 儿童 女 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220064 吕晓童 少年 女 美术 入围 湖南省永川市 陈艳萍
10220066 胡珊笙 儿童 女 书法 入围 湖南省衡阳市 龚仲华
10220068 于致远 儿童 男 书法 入围 湖南省衡阳市 龚仲华
10220069 贺雪晴 儿童 女 书法 入围 湖南省衡阳市 龚仲华
10230001 李超炀 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230002 傅烨钦 少年 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230003 张开颜 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230004 孙泓圣 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230007 王思甜 幼儿 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230009 陈灏然 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230010 王金平 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230011 裘睿扬 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230012 徐淏楠 幼儿 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230015 杨许靖 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230018 王邦杰 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230019 高可亲 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230020 高可爱 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230021 孙睿扬 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230022 张婧楠 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230023 周一苇 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230026 许佳琪 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230033 唐滢 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230039 傅丹榕 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230042 王雨辰 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230045 何汉涛 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230046 金涛 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230053 高嘉怿 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230058 赵浩然 幼儿 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230059 陈愉 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230062 周沁雨 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230065 丁偲蕾 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230077 余家杰 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230080 王诗雨 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230083 赵铭川 少年 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230091 张泽宇 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230095 钟佳伟 少年 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230097 陈楷 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230101 王怡兰 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230107 王郅祺 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230111 刘任淳 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230115 金一菲 幼儿 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230119 周励效 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230123 吴昕玥 幼儿 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230125 马知雨 幼儿 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230126 金涛 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230128 王琦 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230131 金哲民 幼儿 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230132 严尘奕 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230133 任梦婕 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230134 陆晨妍 幼儿 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230135 潘丁钰 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230136 孟璐瑶 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230139 孟庆丰 少年 男 书法 入围 浙江省绍兴市 高南山
10230142 宋洪铭 幼儿 男 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230144 朱贝乐 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230147 蒋砚禧 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230149 方源 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230150 雷雪悦 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230155 叶梦妍 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230158 夏琬茹 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230160 林姿钧 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230162 汪春洁 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230163 宋佳钰 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230164 邵俊杰 幼儿 男 美术 入围 浙江省建德市 单根妹
10230165 何蓁 幼儿 女 美术 入围 浙江省建德市 黄丽仙
10230166 程锐 幼儿 男 美术 入围 浙江省建德市 黄丽仙
10230169 洪嘉泽 少年 男 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230170 陈梦莎 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230171 洪钧男 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230172 洪泽钊 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230173 夏雨婷 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230174 陈颂扬 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230175 叶君青 少年 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230176 夏思怡 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230181 洪齐璐 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230182 童一峰 儿童 男 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230186 陆心瑜 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230188 王玥瑜 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230190 陈诗雨 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230192 华棋燕 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230197 戴佳颖 儿童 女 书法 入围 浙江省绍兴县 童小木
10230200 陈立锟 少年 男 美术 入围 浙江省湖州市 郑炳荣
10230203 倪奕玮 少年 女 书法 入围 浙江省湖州市 郑炳荣
10230205 李郑洁缘 儿童 女 书法 入围 浙江省湖州市 郑炳荣
10230207 沈涛 儿童 美术 入围 浙江省湖州市 郑炳荣
10230208 孙炎皓 少年 男 美术 入围 浙江省湖州市 沈嘉允
10230209 孙顾桐 儿童 女 美术 入围 浙江省湖州市 沈嘉允
10230210 邵林枫 儿童 男 美术 入围 浙江省湖州市 沈嘉允
10230211 宋青禾 儿童 美术 入围 浙江省湖州市 沈嘉允
10230217 杨莹 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230223 沈啸天 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230224 繆欣妍 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230226 宋昕妤 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230227 费凡 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230228 高畅 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230231 沈天烨 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230232 沈家艳 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230233 朱晨鑫 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230236 朱辰雨 幼儿 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230237 沈一帆 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230238 沈立群 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230239 谢一帆 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230240 沈丹怡 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230241 易源 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230243 谢烨欣 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230244 陈高赫 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230245 曹政 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230246 李昕怡 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230247 张硕洋 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230248 姚雨欢 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230249 繆宇洋 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230251 邓婷婷 儿童 女 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230253 胡学超 儿童 男 书法 入围 浙江省桐乡市 钱明华
10230257 李知睿 儿童 女 书法 入围 浙江省长兴县 陈惟柱
10230258 钟诗雯 儿童 女 书法 入围 浙江省长兴县 陈惟柱
10230259 吴浩楠 儿童 女 书法 入围 浙江省长兴县 陈惟柱
10230260 翁忻 少年 女 书法 入围 浙江省长兴县 陈惟柱
10230262 俞桢杰 儿童 男 书法 入围 浙江省杭州市 魏东海
10230263 魏铭杰 儿童 男 书法 入围 浙江省杭州市 魏东海
10230264 陈楚泓 儿童 男 书法 入围 浙江省杭州市 魏东海
10230265 陆亦澄 儿童 男 书法 入围 浙江省杭州市 魏东海
10230267 孙雨田 少年 女 书法 入围 浙江省杭州市 魏东海
10230268 高晨睿 儿童 男 书法 入围 浙江省杭州市 魏东海
10230272 张聪 儿童 男 书法 入围 浙江省杭州市 魏东海
10230273 王枢阳 少年 男 书法 入围 浙江省杭州市 魏东海
10230274 丁艺琛 儿童 女 书法 入围 浙江省杭州市 魏东海
10230277 盛敬文 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230278 许婕 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230281 李潇 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230282 单诚 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230284 李和健 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230286 佘尔慧 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230287 佘尔慧 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230288 孙永琦 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230291 方诗涛 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230292 潘语尘 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230295 陈容川 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230296 武歆媛 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230297 武歆媛 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230298 程计然 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230299 程计然 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230301 陈嘉旭 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230303 黄镜蓉 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230305 王吕妍彤 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230307 夏天 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230309 孙靖宁 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230311 陈鹏宇 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230313 戴子杭 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230314 叶琦珑 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230316 金田俊杰 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230317 金田俊杰 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230319 陈占昀 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230321 何哲远 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230323 任丽臻 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230325 宋嘉宁 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230326 徐子涵 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230329 李云龙 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230330 叶媛莉 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230332 楼毅 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230334 翁宁政 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230336 管晨奕 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230339 童以升 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230341 黄嘉轩 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230342 徐若程 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230345 马依依 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230347 卢嘉欣 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230349 周子钰 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230350 郑佳宜 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230353 李兢铭 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230355 陈俊超 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230356 高晟 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230358 方可昕 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230360 查一阳 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230363 武琪媛 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230364 赵丁祎 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230367 倪睿 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230369 冯建尊 少年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230371 徐思远 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230372 郭子安 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230374 徐若寒 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230376 孙昊田 青年 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230378 邢丝雨 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230379 邢丝雨 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230381 潘乐 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230382 沈柔 少年 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230384 吴佳韩 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230387 滕可卿 儿童 女 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230388 叶宏波 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230389 吕欣泽 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230392 陈大靠 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230394 盛无纪 幼儿 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10230399 龚方正 儿童 男 书法 入围 浙江省金华市 盛海森
10240002 陈乐陶 幼儿 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240004 陈嘉琦 幼儿 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240005 李路加 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240006 叶语彤 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240007 陈露 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240008 林子欣 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240009 康澄澄 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240010 庄舒涵 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240012 苏翎轩 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240013 蒋乐涵 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240014 郭颖 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240016 方颖曦 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240017 方可欣 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240019 罗可 幼儿 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240020 黄润 儿童 美术 入围 福建省厦门市 林彦龙
10240024 林沐晖 儿童 女 硬笔 入围 福建省福安市 李安宝
10240025 胡倩怡 儿童 女 硬笔 入围 福建省福安市 李安宝
10240027 张高诣 儿童 男 硬笔 入围 福建省福安市 李安宝
10240029 苏钰雯 儿童 女 硬笔 入围 福建省厦门市 彭晶
10240031 李旭瑶 儿童 女 硬笔 入围 福建省厦门市 彭晶
10240035 吴双 儿童 女 硬笔 入围 福建省厦门市 彭晶
10240036 杨慧娟 儿童 女 硬笔 入围 福建省厦门市 彭晶
10240040 刘奥悦 儿童 女 硬笔 入围 福建省厦门市 郑惠娜
10240044 陈翰如 儿童 女 硬笔 入围 福建省厦门市 李伟斌
10240047 林语馨 儿童 女 书法 入围 福建省厦门市 曾玺玥
10240051 李宇豪 儿童 男 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240056 池又天 儿童 男 书法 入围 福建省厦门市 郑惠娜
10240060 林承延 少年 男 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240064 吴一凡 少年 女 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240067 叶任博 少年 男 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240068 吴灵恩 儿童 女 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240069 左莉佳 少年 女 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240071 许泽乙 儿童 男 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240072 赖鑫 少年 男 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240073 杨鋆庆 少年 男 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240075 许博程 儿童 男 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240078 郁君磊 少年 男 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240080 许嵩宇 儿童 男 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240082 苏雨欣 儿童 女 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10240083 郭欣蕾 儿童 女 书法 入围 福建省厦门市 彭晶
10250002 黄紫欣 儿童 女 美术 入围 广东省江门市 陈可仁
10250004 戴颖荃 幼儿 女 美术 入围 广东省江门市 陈可仁
10250006 黄嘉雯 儿童 女 美术 入围 广东省江门市 陈可仁
10250007 骆敏 儿童 女 美术 入围 广东省江门市 陈可仁
10250008 郑颖欣 儿童 女 美术 入围 广东省江门市 陈可仁
10250011 苏梓昊 少年 男 书法 入围 广东省广州市 吴泽江
10250013 潘彦均 儿童 女 书法 入围 广东省广州市 吴泽江
10250014 何奕琦 少年 女 书法 入围 广东省广州市 吴泽江
10250019 陈浩荣 儿童 美术 入围 广东省深圳市 杨大莹
10250020 林佳 儿童 美术 入围 广东省深圳市 杨大莹
10250021 陈一萌 儿童 美术 入围 广东省深圳市 杨大莹
10250023 刘洁 儿童 美术 入围 广东省深圳市 杨大莹
10250025 刘学颖 少年 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250026 陈冠铮 少年 男 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250027 杨雨馨 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250028 罗杰允 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250029 王慧君 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250030 吴迪 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250031 庞惠允 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250032 林煊 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250033 叶佩文 少年 男 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250034 李思静 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250035 郑悦晴 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250036 黄河梦 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250037 黄欣欣 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250038 陈词 少年 男 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250039 卢佩盈 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250040 叶煊芊 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250041 覃一凡 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250042 罗炜 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250043 罗元淋 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250044 祁俊凯 儿童 男 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250045 刘逸舟 儿童 男 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250046 白冠鸿 儿童 男 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250047 陈泽豪 儿童 男 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250048 王航 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250049 祝智健 儿童 男 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250050 黎芷颖 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250051 刘辛宁 儿童 男 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250053 何佳煊 儿童 女 美术 入围 广东省东莞市 赵小英
10250055 冯羿飞 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250056 林浩 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250057 李天扬 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250058 吴世琛 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250059 张维楚 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250060 宋欣琪 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250061 谭可欣 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250062 钱瑞骐 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250063 汪思勤 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250064 赖雨欢 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250065 王之麒 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250066 熊芮 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250067 周起扬 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250068 陈世嘉 少年 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250069 张林悦 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250070 陈宏灏宇 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250071 王曾 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250072 徐子航 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250073 谢天琪 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250074 卢奕如 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250075 刘羽涵 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250076 沈珈羽 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250077 黄静怡 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250078 刘亦慧 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250079 李思奇 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250080 张晨玮 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250081 汤庆中 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250082 李秉祥 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250083 刘禹镐 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250084 张稹 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250085 邓朝午 儿童 男 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250086 谢天昕 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250087 刘雨昂 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250088 曾翎 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250089 于悦 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250090 周誉谦 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250091 晏阳 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250092 刘彦彤 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250093 余佳容 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250094 张佩 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250095 王心悦 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250096 李嘉怡 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250097 曾美兰 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250098 王思棋 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250099 吴单蕾 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250100 邵羽笛 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250101 潘宇 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250102 刘家臻 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250103 刘玄珈 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250104 魏麟 儿童 女 美术 入围 广东省深圳市 杨海兰
10250106 林文良 少年 男 书法 入围 广东省深圳市 廖芸
10250109 许愿 儿童 女 书法 入围 广东省深圳市 廖芸
10250110 黄泽 少年 男 书法 入围 广东省深圳市 廖芸
10250112 宋燊 儿童 男 书法 入围 广东省深圳市 廖芸
10250114 林嘉婵 少年 女 书法 入围 广东省深圳市 廖芸
10250115 刘胡扬 少年 男 美术 入围 广东省深圳市 杨大莹
10260004 孙振瑜 男 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260011 蒋奇原 男 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260012 秦韫雪 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260013 谢清亦 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260020 李美慧 儿童 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260021 吴雨薇 儿童 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260023 李昳璇 儿童 男 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260026 谢善嘉 儿童 男 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260027 吴金骅 儿童 男 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260028 唐竞昊 儿童 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260029 秦韫雪 儿童 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260031 董云琪 儿童 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260032 秦阳晨 儿童 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260033 龚凌志 男 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260036 陈玮臻 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260037 周婧琪 女 书法 入围 广西桂林市 文辉
10260042 唐林智 儿童 女 美术 入围 广西桂林市 刁娜
10260045 伍秋霖 儿童 女 书法 入围 广西柳州市 谭建军
10260049 朱浅潜 儿童 女 书法 入围 广西柳州市 谭建军
10260051 何净仪 儿童 女 书法 入围 广西柳州市 谭建军
10260053 黄歆玥 儿童 女 书法 入围 广西柳州市 谭建军
10260057 黄梓杉 儿童 女 书法 入围 广西玉林市 蒋祖朗
10260060 梁培莉 儿童 女 美术 入围 广西玉林市 蒋祖朗
10260062 黄丽蓉 少年 女 美术 入围 广西玉林市 蒋祖朗
10260064 李慧冰 儿童 女 美术 入围 广西玉林市 蒋祖朗
10260066 何衿莹 儿童 女 美术 入围 广西玉林市 蒋祖朗
10260067 雷焕涛 儿童 男 美术 入围 广西桂林市 赖永钊
10260068 陈昱晓 儿童 女 美术 入围 广西桂林市 赖永钊
10260071 蒋瑞琪 幼儿 女 美术 入围 广西桂林市 赖永钊
10260072 李鸿森 儿童 男 书法 入围 广西南宁市 邹思琪
10260073 梁恩浩 儿童 男 书法 入围 广西南宁市 邹思琪
10270001 金彦静 儿童 女 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270002 刀铭 儿童 男 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270003 李升叙 儿童 男 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270004 汪悦 少年 女 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270005 钱婉榕 儿童 女 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270006 杨芷怡 儿童 女 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270007 许欢 儿童 女 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270008 杨昊东 儿童 男 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270009 刘颖 儿童 女 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270010 李鑫玉 少年 女 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270011 李淇贤 儿童 男 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270012 郭韫琦 儿童 儿童 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270013 李茜 少年 女 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270014 王汪怡鑫 儿童 男 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270015 孙宇涛 儿童 男 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270016 杨宗霖 儿童 男 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270017 张子淳 儿童 女 书法 入围 云南省景洪市 彭连忠
10270018 徐梦杰 青年 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270019 王欣欣 少年 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270020 王玲 少年 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270023 龙榆 少年 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270024 董一萍 少年 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270026 岳燊 少年 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270027 张修北 少年 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270029 白衡佳麟 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270030 李建文 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270031 金昌 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270032 丁一涵 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270034 郑力豪 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270035 白昊楠 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270036 姜婷 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270037 罗荣杰 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270043 普凡芮 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270045 王峙璋 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270046 孙旭 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270047 赵祉鉴 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270054 杨晏齐 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270055 赵津乐 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270057 张珩睿祺 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270058 白苑琦 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270059 王薇 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270062 李心瑜 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270063 王思涵 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270065 王起帆 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270067 祁议丹 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270068 周玲 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270073 阮晓嫚 少年 书法 入围 云南建水县 王庆华
10270076 李定洋 儿童 书法 入围 云南建水县 王庆华
10290002 郭一槺 少年 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290003 管思沣 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290004 王琪伊婷 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290007 赵兴宇 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290009 王佑涵 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290010 萧子博 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290014 黄怡然 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290015 杨聿让 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290016 杨雨轩 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290017 刘宋珏 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290018 张青鸿宇 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290021 李蕊彤 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290024 王雪吟 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290025 黄雪馨 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290029 高昊宇 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290030 周灵睿 幼儿 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290031 庞宇凌风 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290032 邱乐凡 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290033 蔡泽慧 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290038 王彧飞 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290040 蒲迅骁 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290041 彭昱铭 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290043 周芷珩 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290045 唐宇阳 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290046 罗治文 少年 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290047 谢凌风 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290048 姚舜骞 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290049 邓泽意 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290050 周稚坤 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290052 易玟佑 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290054 赵婧西 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290056 杨城 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290057 周峪平 少年 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290058 周子钰 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290059 何欣桐 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290061 卢珈琦 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290063 谭风豪 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290064 李玖鸿 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290066 龙广珩 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290067 陈一典 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290070 杜泽翔 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290072 胡谭秋 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290074 姚绍韡 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290076 卢敬杰 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290078 李偕源 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290082 杨潍嘉 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290084 刘瑞东 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290086 周安然 儿童 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290089 梁子越 少年 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290090 王熙晨 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290091 胡若谷 少年 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290093 夏天 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290096 王馨旎 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290097 陈治锟 少年 男 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290100 刘奕琳 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10290102 周彦廷 儿童 女 书法 入围 贵州省贵阳市 王世鹏
10300001 厉子瑞 儿童 男 书法 入围 四川省成都市 郭强
10300002 许家新 儿童 女 书法 入围 四川省成都市 郭强
10300007 张琳羚 儿童 女 书法 入围 四川省成都市 郭强
10300008 周宇洋 儿童 男 书法 入围 四川省成都市 郭强
10300010 高舒洋 儿童 男 书法 入围 四川省成都市 郭强
10300013 陈垚渌 儿童 女 书法 入围 四川省成都市 郭强
10300015 冯睿莹 幼儿 女 书法 入围 四川省成都市 郭强
10300019 鄢龙翔 儿童 男 书法 入围 四川省成都市 郭强
10300020 王渝川 幼儿 男 书法 入围 四川省成都市 郭强
10300023 李思瑶 少年 女 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300024 徐行建 儿童 男 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300026 曹吴芳林 儿童 女 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300028 童梦田 幼儿 女 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300029 李君林 幼儿 男 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300031 查雨峰 少年 男 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300032 陆成淦 少年 男 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300034 刘娟 儿童 女 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300035 李美睿 儿童 女 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300037 罗淇彭 儿童 男 书法 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300039 徐行建 儿童 男 书法 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300043 王芷昀 少年 女 书法 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300044 李媛 少年 女 美术 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300047 舒威豪 儿童 男 硬笔 入围 四川省宜宾市 陈丽
10300052 詹灵廷 儿童 女 书法 入围 四川省宜宾市 关素珍
10300053 陈梦媛 少年 女 书法 入围 四川省宜宾市 关素珍
10300054 李瑞洁 儿童 女 书法 入围 四川省宜宾市 关素珍
10300056 高琳熖 少年 男 书法 入围 四川省宜宾市 梁金城
10300057 万俐 青年 女 书法 入围 四川省宜宾市 梁金城
10300076 易小鈅 少年 女 美术 入围 四川省雅安市 刘朝凯
10300077 陈一然 儿童 女 美术 入围 四川省雅安市 刘朝凯
10300079 陈昱 儿童 男 美术 入围 四川省雅安市 刘朝凯
10300083 石应维 儿童 女 美术 入围 四川省雅安市 刘朝凯
10300085 丁茜 儿童 女 美术 入围 四川省雅安市 刘朝凯
10300091 郑淇蔓 儿童 女 书法 入围 四川省南充市 覃剑秋
10300092 杜青 青年 女 书法 入围 四川省南充市 覃剑秋
10300096 吕春燕 青年 女 书法 入围 四川省南充市 覃剑秋
10300098 蒲欣雨 儿童 女 书法 入围 四川省南充市 覃剑秋
10300099 王紫庆 儿童 女 书法 入围 四川省资中县 杨存中
10300100 马诗曼 儿童 女 美术 入围 四川省资中县 杨存中
10300102 刘寇骐 儿童 男 书法 入围 四川省资中县 杨存中
10300103 庞惠文 少年 女 书法 入围 四川省资中县 杨存中
10300105 李寒曦 儿童 男 书法 入围 四川省资中县 杨存中
10300106 杨岚 少年 女 美术 入围 四川省资中县 杨存中
10300107 王馨 儿童 女 美术 入围 四川省资中县 杨存中
10300109 李寒曦 儿童 男 美术 入围 四川省资中县 杨存中
10300111 向述萌 儿童 女 书法 入围 四川省资中县 杨存中
10300113 张艺潇 儿童 女 美术 入围 四川省成都市 周泰惠
10300114 张腾 儿童 男 美术 入围 四川省成都市 周泰惠
10300115 陈静 儿童 女 美术 入围 四川省成都市 周泰惠
10300116 蒋博闻 儿童 男 美术 入围 四川省成都市 周泰惠
10300118 陈彦劼 少年 女 书法 入围 四川省绵阳市 杨胜群
10300119 伍绍嘉 少年 男 书法 入围 四川省资中县 余光荣
10300120 陈泓睿 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 唐淑华
10300122 李琪 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 李荣江
10300125 罗文钦 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 唐淑华
10300127 何懿凌 幼儿 男 书法 入围 四川省泸州市 唐淑华
10300132 彭利民 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 李荣江
10300134 李景榆 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 李荣江
10300136 叶林 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 李荣江
10300139 文杰 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 李荣江
10300141 周栩生 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 李荣江
10300143 陈海洋 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 李荣江
10300145 曹莫蕴潇 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 李荣江
10300146 莫栩 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 李荣江
10300148 余婉婷 少年 女 书法 入围 四川省泸州市 唐淑华
10300150 唐俪嘉 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 刘德奎
10300151 钟思怡 儿童 女 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300152 刘珂君 儿童 女 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300154 饶定蕾 儿童 女 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300156 张家瑞 儿童 男 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300158 肖灏然 儿童 男 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300160 朱虹晔 儿童 女 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300161 杨紫荻 儿童 女 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300164 杨曦越 儿童 男 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300165 周诗楠 儿童 男 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300167 钟浩梁 少年 男 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300169 罗希 儿童 女 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300171 杜茜婷 幼儿 女 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300177 张之珩 儿童 男 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300181 张璟怡 幼儿 女 美术 入围 四川省成都市 王云川
10300184 郭飞蔚 儿童 男 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300185 李鑫婕 儿童 女 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300186 向雨桐 儿童 女 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300188 戴斯萍 儿童 女 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300195 游建丰 儿童 男 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300198 徐锐锋 儿童 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300199 严子茹 少年 女 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300201 黎芷含 儿童 女 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300207 郭思雨 少年 女 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300208 张智豪 少年 男 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300209 傅泽 儿童 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300213 李彤 儿童 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300214 魏维 儿童 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300220 李侑蓬 儿童 男 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300221 周袭娟 少年 女 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300224 李汶栩 儿童 女 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300225 蒋施岑 儿童 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300227 凌誉僮 少年 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300228 唐浩博 儿童 男 书法 入围 四川省资阳市 丁鲁川
10300229 林晶蝶 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300230 蒋彤 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300242 代璐灿 少年 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300244 刘昱希 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300253 曹钦茹 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 曾昌伦
10300258 潘禹霖 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300261 应琦 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300269 余沐阳 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300270 黄珊 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 黄永康
10300274 詹穗羽 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300275 张钰杰 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300276 谭歆千 少年 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300278 罗浩然 儿童 男 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300279 罗朝曦 少年 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300280 张瑞 少年 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300281 傅莎莎 少年 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300282 马俊杰 少年 男 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300283 徐静雯 少年 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300284 游乔伊 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 罗卫东
10300290 安冉 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300292 蔡沛怡 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300293 蔡宇洋 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300294 蔡雨桐 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300296 柴子昀 少年 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300298 陈宋昕易 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300300 邓雅昕 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300302 杜欣蕾 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300303 杜欣蕊 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300304 杜宇松 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300305 樊思岑 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300306 冯毅 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300308 冯恣萱 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300309 伏泳衡 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300310 傅润峰 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300311 高雨荷 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300312 谷皓宇 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300313 何立 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300315 何羿璇 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300316 何雨嘉 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300317 胡芮连 少年 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300318 胡梓瑞 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300320 黄嘉扬 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300322 黄歆玥 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300326 康晋博 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300327 李嘉浩 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300328 李嘉怡 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300329 李林谦 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300330 李悦涵 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300333 廖锦添 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300336 刘恒言 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300337 刘建宇 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300338 刘琳 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300339 刘天琪 少年 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300340 刘彦池 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300341 刘逸 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300342 龙逸腾 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300343 龙宇 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300344 鲁馨玥 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300345 庞曼佳 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300346 彭婧涵 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300347 彭子雄 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300351 邱欣蕊 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300352 屈媛媛 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300354 帅秀夫 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300355 孙谢浩淼 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300356 唐荻坤 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300357 唐瑾妍 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300359 汪彦沣 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300360 王昊天 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300363 王一帆 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300365 王子秦 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300366 王子柔 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300369 吴柯霏 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300370 吴思睿 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300371 伍婷婷 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300372 夏瑞晗 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300374 谢蕊懋 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300375 熊钰晗 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300376 许馨予 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300378 杨龙 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300380 杨湘忆 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300381 杨源鑫 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300382 姚凯 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300384 余瑞琪 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300386 岳艾佳 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300387 曾婉婷 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300388 曾文欣 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300389 张华焱 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300390 张彤彤 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300391 张以然 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300392 张艺馨 少年 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300393 张宇佳 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300394 张雨灵 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300397 钟传宇 少年 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300398 仲若言 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300399 周子涵 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300400 朱玥珂 少年 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300401 朱子瑞 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300402 敖雷华天 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300404 陈长宜 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300407 陈浏宇佳 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300408 陈孟杰 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300409 陈姝好 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300410 陈思雅 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300411 陈琬颐 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300412 陈星任 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300415 邓美忆 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300416 邓佩文 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300420 何思雅 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300421 何卓恒 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300424 胡靖怡 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300425 胡睿 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300427 黄释仪 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300428 黄叙源 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300429 计树鹏 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300430 景一航 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300434 李佳朋 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300435 李润萱 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300436 李俊宏 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300440 李心语 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300443 李卓恒 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300446 刘若涵 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300448 刘诗怡 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300449 刘斯妤 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300450 卢新宇 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300453 毛弈羽 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300454 孟鹭 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300455 孟雨秋 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300457 裴子瑶 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300459 孙子圣 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300461 谭圃兰 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300462 唐巾添 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300463 田婧 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300464 田农车夫 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300467 王汀滢 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300470 王艺霖 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300471 吴浩天 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300474 吴雨菲 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300475 肖逸舟 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300476 谢宜成 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300478 鄢廷昱 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300479 杨安琪 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300480 杨娅希 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300481 杨伊一 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300485 叶新培 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300486 叶垚辛 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300487 易美岑 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300488 游若萱 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300490 曾睿珊 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300492 张曦月 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300493 赵润佳 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300494 赵一霏 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300495 赵乙霖 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300497 钟毓含 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300499 周茉 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300500 周瑞阳 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300501 周姝妤 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300502 周小晖 幼儿 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300503 朱正垚 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300504 邹璐遥 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300505 王思哲 儿童 美术 入围 四川省成都市 沈恒
10300506 唐子钧 少年 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300507 廖僖璐 少年 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300508 余玉涵 少年 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300509 周韵佳 儿童 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300510 范婷婷 少年 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300511 吉昀春 少年 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300515 林思静 儿童 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300517 聂诗涵 儿童 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300520 袁小雅 儿童 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300521 潘垚 儿童 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300522 邱婉茹 儿童 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300523 何怡萧 儿童 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300525 贺渝浩 儿童 男 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300526 钟雅雯 儿童 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300529 陈佳艺 儿童 女 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300531 任风帆 儿童 男 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300537 杨雯雯 儿童 女 美术 入围 四川内江 钟霞
10300538 蒲彦西 儿童 女 美术 入围 四川内江 钟霞
10300543 吴佩耘 儿童 女 美术 入围 四川内江 钟霞
10300548 王翰廷 儿童 男 美术 入围 四川内江 丁大荣
10300562 胡瀚文 儿童 书法 入围 四川泸州市 胡介权
10300564 郑涵予 儿童 书法 入围 四川泸州市 胡介权
10300565 王薏玮 儿童 书法 入围 四川泸州市 王刚
10300569 王梓羽 儿童 男 书法 入围 四川泸州市 王刚
10300575 杜勇 儿童 书法 入围 四川泸州市 王刚
10300576 任根广 儿童 书法 入围 四川泸州市 王刚
10300580 张振浩楠 儿童 男 书法 入围 四川泸州市 甘露
10300582 赵梓旭 儿童 男 书法 入围 四川泸州市 黄永康
10300584 杨鹏城 儿童 男 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10300585 杨媛媛 少年 女 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10300586 闵俐杰 儿童 女 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10300587 段梦扬 儿童 男 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10300590 郑龙稀 少年 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10300591 廖雨涵 少年 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10300592 袁夕茹 少年 女 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10300593 朱瀚柯 儿童 男 书法 入围 四川泸州市 甘露
10300594 吴倩颖 少年 女 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10300597 谭喧千 少年 女 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10300598 李芋佳 儿童 美术 入围 四川成都 沈恒
10300599 王紫墨 儿童 美术 入围 四川成都 沈恒
10300600 胥秋悦 少年 女 书法 入围 四川泸州市 罗卫东
10010195A 殷桐 儿童 书法 入围 北京市 王滨
10090330A 周懿涵 儿童 男 书法 入围 山东省济南市 詹文娜
10130046A 潘妍竹 儿童 女 美术 入围 河北省沧州市 朱秀轩
10140285A 王辰睿 幼儿 男 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10140299A 陈任龙 儿童 女 美术 入围 河南省郑州市 黄冬梅
10170120A 李劲风 儿童 书法 入围 江苏省无锡市 顾懿
10180135A 潘寅辰 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10180145A 路永畅 美术 入围 安徽省无为县 黄曙光
10230256A 李亦琦 儿童 女 书法 入围 浙江省长兴县 陈惟柱
10300149A 李木棵 儿童 女 书法 入围 四川省泸州市 唐淑华

第十届“墨彩杯”投票地址http://mocai.qingyi100.com/

百度网盘下载第十届“墨彩杯”入围名单6.25日更新


相关热词搜索:第十届 墨彩杯 入围名单

上一篇:崔如琢清华诠释指墨艺术
下一篇:国家旅游局发布旅游文明公约:不在古迹涂刻

分享到: 收藏
友情链接: